Отзывы об отеле Magawish Resort

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Magawish Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 3

    При въезде в номер уборка была произведена поверхностно. После обращения на ресепшен пришел менеджер с уборщиком. Но, как

    весь отзыв

Fishman
Алексей Медведев - Fishman написал 19 февраля 2014 в 00:01

 

"Отдыхали" с 9.02.14 по 16.02.14. "Всё включено". Номер "стандарт".
Прочитали отзывы, посмотрели фотографии, побеседовали с представителем TUI Верой в офисе "Ритейл-парк" на Южной в Москве.
Поверили и сделали свой роковой выбор! (((
В отель привезли в 8-30 утра. Заселили в 12-00. Ремешки повесили в 14-00.
Номер стандарт - это бунгало(как оказалось!) стандарт 1973 года постройки, в котором с тех времён был только лёгкий косметический ремонт. Двери, ставни на окнах, всё это живёт своей жизнью: стучит, хлопает, открывается и скрипит по собственному усмотрению. Мебель в состоянии "жалко выбросить". На сайте отеля и туроператора нет этих "замечательных номеров", поэтому я решил выложить фото.
Уборка была произведена поверхностно и поменяно постельное бельё. Пыль, грязь присутствовали везде. Зеркала были мутными с прибитыми комарами.
Состояние сантехники не поддаётся никакому описанию, поэтому выкладываю фото. Какие там 4*..))), здесь на 2* НИКАК!!!
Общественное место для принятия пищи( рестораном назвать язык не поворачивается) - это нечто! Состояние посуды и мебели ужасное.
Начиная с входной двери в это заведение и заканчивая пищей полное отсутствие нормальных условий. Салфетки - одна на человека. Курение в почёте!- везде на столах стоят пепельницы!
"Всё включено" в понятии данного заведения это выдача кусочка курицы или мяса или рыбы в одни руки. Второго не положено! Если рядом находился местный отдыхающий, то для него и его семьи отдельные условия - полные тарелки того, чего они желают.
Нужно отметить, что вся пища имеет пресный вкус и запах. Аппетита никакого не вызывает. Конечно, голодными не останетесь, но и удовольствия от еды никакого.
Развлечений никаких нет! Дискотека - 10 дол. Анимация очень слабая и присутствует в основном только днём на пляже в; волейбол, зарядка.
Пытались через представителя TUI в этом отеле заменить номер, но нам предложили точно такой же, только с биде, а корпуса(2-х эт.), которые изображены здесь на сайте(в которые мы и ехали, якобы) нам были предложены за доплату 40 дол. в сутки.
Если Вы хотите получить от отдыха в Египте удовольствие, то этот отель не для этого! Никому не рекомендуем!
Да, самое приличное это пляж. Вход отличный, территория пляжа огромная.
Не хотелось писать негатив, но другого этот "отель" не заслуживает.

Подробнее