Отзывы об отеле Maritim Pine Beach Resort

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Белек (Belek) / Maritim Pine Beach Resort 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Хлоя
Хлоя написала 10 октября 2011 в 12:07

 

Очень хороший отель. Большая территория, чистая и ухоженная. Много зелени, больших деревьев, поэтому ходить из номера на пляж и обратно не тяжело, всегда в тени. Нормальная кухня с обычным для турецкого отеля 5* набором блюд, овощей, фруктов, десертов. Детский буфет с маленькими столиками и стульчиками, детское меню, сухие молочные смеси, кипяченое молоко, фруктовое и овощное пюре в баночках - проблем с кормлением маленьких деток не возникало. Как и с купанием малышей в море - большой, песчаный пляж, удобный (пологий, песчаный) вход в море. Достаточное количество баров, ресторанов. Когда закрываются основные рестораны после завтрака, обеда, ужина, в лобби-барах всегда в наличии напитки, мороженое, кофе, десерты, фрукты. Т.е. голодным здесь точно не будешь, а вот проблема с круглосуточной возможностью поесть и отсутствием желания этим не воспользоваться имеется. Детский клуб и русскоговорящие бебиситоры работали (занимались с детьми) с 10:00 и до окончания мини-диско, т.е. до 21:00. Некоторые родители приводили туда своих детей как в детский сад - с утра и до вечера.
Корректный, дружелюбный персонал, проблем с официантами, с не убранной посудой не возникало. Молодцы. Отдыхающие были 99% русские, немного немцев и 2-3 семьи англоговорящих. И все эти отдыхающие были семейные пары с детьми. ООООчень много детишек!
Отель и отдых в нем очень понравились, рекомендую его для семейного отдыха.

Подробнее


Евгения
Евгения Масс - Евгения написала 23 мая 2011 в 13:07

 

Не плохой отель 5 * с достаточно большой территорией и большим количеством номеров. Совмещен с одноименным отелем системы CLAB . Несколько ресторанов. Еда обыкновенная, в высокий сезон, когда очень много народу кухня не совсем справляется: то выбор скудный, то количество еды ограничено. В сентябре было мало фруктов - хватало не всем. В первую очередь разбирались арбузы и персики, яблоки лежали всегда. Фрукты не отборные - самые обыкновенные, иногда даже сильно помятые. Рядом с отелем остановка - можно доехать до центра Белека и посетить рынок-ярмарку турецкого ширпотреба и сувениров. Тут же стоянка такси - любой каприз за ваши деньги. Экскурсии брали у отельных гидов - так показалось надежнее. Ездили на экскурсии от двух тур фирм - обе фирмы были на высоте. Территория отеля большая, чистая, ухоженная, Есть летний амфитеатр, где выступают разные артисты, приглашенные группы и местные аниматоры, 2 больших бассейна, где в основном торчат немцы, есть детский клуб (детям понравилось) с русскоговорящими бебиситорами.

Подробнее