Отзывы об отеле Marti La Perla

Страны / Турция (Turkey) / Эгейский (Aegean Region) / Ичмелер (Icmeler) / Marti La Perla 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Tatyana 9
techsup@tourout.ru - Tatyana 9 написал 14 апреля 2012 в 15:58

 

Очень милый, уютный отель.
Персонал приветливый и вежливый. Рецепция услужливая. Территория не большая, но ухоженная. Шатры-беседки, диваны-качели.
Бассейн большой, без толчеи. Вода теплая. Есть две горки.
Номер достаточно просторный. Сейф бесплатный. Большая совмещенная ванная и туалетная комната с ванной. Просторный балкон.
Кондиционер - централизованный. Работал круглосуточно.
Горничные хорошо убирают, меняли полотенца регулярно.
Контингент отдыхающих в основном англичане,немцы,голландцы, русских почти не было.
Море очень чистое, соленое и несколько прохладное. Пляж практически перед самим отелем,замечательный,чистый(песочек и мелкая галька), лежаков всем хватает.Великолепный вид на бухту окруженную горами и островами.
Отличное питание, разнообразные блюда, рыбные деликатесы, фрукты, сладкое, желе и тортики. Наличие детского стола . Полдник с песочными изделиями. Мороженое 1 раз в неделю. Официанты - улыбчивые, общительные и шустрые.Еще плюс отеля -бар, работающий до 2-х ночи. Напитки стандартные. Кофе,чай можно сварить самому в холле отеля . Есть Аля-карт ресторан,можно заказать ужин один раз там.
Aнимация- ненавязчивая.Аэробика для бабусек. Вечером неплохие программки были.
Экскурсии покупaли в агентстве Ичмелера,на улице,у Ирины''INSU''TUR(Лучшaя).Если идти по променаду до ресторана''Koko bic''(там его все знают),и после него завернуть направо-то через 10 метров увидите её агентство.Брали экскурсию на Дальян, посмотрели Ликийские гробницы, покупались в теплом море.
Друзья-оставляйте чаевые- людям приятно!
Приятного отдыха!

Подробнее