Отзывы об отеле Melia Sharm Resort

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм-эль-Шейх (Sharm el Sheikh) / Melia Sharm Resort 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Анимации много, с детьми занимаются тоже много, как днем так и вечером.. Много конкурсов и турниров - аниматоры молодцы,

    весь отзыв

Ирена написал 10 апреля 2013 в 05:19

Отвратительный отель! Везде грязь, в лобби воняет блевотиной. В еде длинные человеческие волосы! В ресторане грязные скользкие полы! Из всех бассейнов только один самый маленький теплый. Персонал переодели в чистое только , когда приехали проверяющие или хозяева. Аниматоры хамы, на рецепции по приезду дали деньги - чаевые за хороший номер. Вот сегодня переехали в другой, в первом начался выделятся угарный вонючий газ из канализации. Переезжали часа 2! Все нюхать ходили, а этот запах выедает глаза, а они говорят нет проблемы!!!!полумайте есть раз прежде чем сюда ехать!!!! Красивая и ухоженная только территория и то на пляже душей нет, мест не , занимаешь рано утром места, приходишь после завтрака твои вещи выкинули шезлонги заняли.


Nadiyushka
Nadiyushka - Nadiyushka написала 8 апреля 2011 в 22:14

 

Номера и обслуживание - отстой. Еда и море - великолепны!
В номере муравьи, некачественное постельное белье, в душевой дыра в стене и свисающие мыльные сопли на полочках, от унитаза "запах". Обслуживающий персонал - невнимательный и хамоватый, недоброжелателен к русским. В ресторане на тебя обратят внимание в последнюю очередь.
В большом количестве разнообразная и вкусная еда. Потрясающая выпечка. Еще более потрясающее море с коралловым рифом и богатой фауной.
Непонятно за что отелю присвоено пять звезд...Возможно за чудный коралловы риф. К берегу постоянно подходили экскурсионные кораблики с водолазами.
Если вам наплевать на быт и подчеркнутую неприязнь местного персонала, вы приехали ради моря и корралов - этот отель вам подойдет ) Хотя...на этом же побережье, совсем рядом, есть симпатичные с виду отели, вполне может быть с более достойными условиями.

Подробнее


kol57
serg - kol57 написал 23 января 2011 в 22:19

Эмоции и впечатления об отеле только положительные! Великолепное море и лучший в Шарме коралловый риф - что еще нужно? Приветливый , дружественный персонал,уютные номера с видом на море,вкусная кухня, зажигательная анимация - вот коротко о достоинствах этого отеля... А еще по вечерам - великолепная живая музыка и гитарные переборы зажигательных ритмов... Но главное - риф, с большим разнообразием рыбок всевозможных форм и расцветок! Такого не увидишь нигде!!! А вид на остров Тиран просто чудо.... Поезжайте, не пожалеете, честное слово.