Отзывы об отеле Hotel Banderitsa Bansko

Страны / Болгария (Bulgaria) / Благоевградская область (Blagoevgrad Province) / Банско (Bansko) / Hotel Banderitsa Bansko 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Сергеева Наталья
Сергеева Наталья написала 28 декабря 2010 в 19:14

Очень понравилось, что в отеле есть кухонные уголки в номерах, это сразу первое, что бросилось в глаза. Ну и в принципе, по удобству и сервису, пожалуй, это самый лучший четырехзвездочный отель, где мы когда-либо были. Да, и в самом отеле есть отличный ресторан с местной национальной кухней, и бар, нам там весьма понравилось, ну и естественно, крытый бассейн, сауна, и все в этом духе.


Кириллова Светлана
Кириллова Светлана написал 11 ноября 2010 в 16:44

Признаться, только в офисе туроператора узнали, что в Болгарии есть лыжные курорты, но благо менеджер нас убедил, что там очень здорово, и мы не ошиблись ни в выборе страны, ни в выборе курорта, ни, тем более, в выборе отеля. Мне кажется, что четыре звезды для отеля, это по меньшей мере скромное описание; отличный сервис, близко от подъемника, очень удобные номера, словом, все как надо.


Телкова Елена
Телкова Елена написал 26 сентября 2010 в 18:26

Очень милое и уютное место, в нескольких минутах ходьбы от старого города. Номера очень красивые, неплохо отставленный и вполне удобные. Сервис тоже весьма неплох, убираются регулярно и хорошо. Есть магазин сувениров, интернет, можно даже что-то распечатать, если надо. Словом, рабочий процесс прерывать для отдыха не обязательно. И конечно же, есть доставка до подъемника, причем, что очень приятно, бесплатно.