Отзывы об отеле Hotel Amigos

Страны / Италия (Italy) / Эмилия-Романья (Emilia-Romagna) / Hotel Amigos 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Ольга написал 25 июня 2013 в 14:28

 

Отдыхала с начала июня 2013 - 10 дней.
Единственный важный плюс отеля - его местонахождение. Рядом с ним на 13 Траверсе находится остановка, на ней останавливаются практически все автобусы и экскурсионные тоже. Можно спокойно самим поехать по городам Италии (Рим, Венеция, Флоренция, Милан и по другим достопремечательностям)
До моря нужно перейти две улицы и окажетесь на платных пляжах. Можно абонемент приобрести в отеле на 7 дней за 70 евро или прямо на пляже за зонт с двумя лежаками - 10-12 евро.
Номера простенькие, но чистые, уборка производилась каждый день, полотенца менялись по той фишке - когда ты их кинешь на пол :)
В номере бесплатный сейф, у отеля можно бесплатно взять велосипеды покататься, будьте осторожны, они вовсе не такие как у нас в России :) Есть старые два компьютера в фойе, можно зайти в интернет, если хватит терпения, бесплатный Wi-Fi
Ну а теперь о минусах: слышимость в отеле поразительная, чувство, что стены и все вокруг просто картонное :) Знаешь кто рано встал и знаешь кто поздно лег. А ролл-шторы на окнах от солнца напоминают двери на ракушках-гаражах с таким же звуком.
Завтраки - сухой паек, с разнообразием раз в три дня менялась только колбаса (видела в супермаркете такую же - самая дешовая из всех) Обслуга на завтраке приветлива только с итальянцами и иностранцами, русских просто игнорят, пока сама не пристанешь :) Будто мы платим другими деньгами ;)
На ресепшен вовсю приветствуется конечно знание английского, хотя некоторые и сами с трудом общаются на нем.
С вещами вам вряд ли помогут, будь у вас тяжеленные чемоданы или обычные сумки, придется тащить вверх по большой лестнице до ресепшен самим.
Бассейн в отеле - каркасный, сейчас в пиковый летний сезон такие часто покупают себе на дачу, лужа с краями, одним словом. В диаметре метра три наверное.
На тройку отель тянет, но не более. В следующий раз если поеду в Милано-Марритимо (шикароное место) то отель выберу явно другой!

Подробнее