Отзывы об отеле Mitsis Ramira Beach

Страны / Греция (Greece) / о. Кос (Kos) / Mitsis Ramira Beach 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Naele
Елена Лебедева - Naele написала 7 января 2017 в 20:04

 

В Рамире отдыхали вдвоем с мужем, остались очень довольны. Тихая деревенька Псалиди, совсем рядом столица острова - город Кос. Никаких утомительных трансферов: приземлились и уже через 20 минут уже в отеле. Понравилась зеленая ухоженная территория, вежливый персонал. Кроме пляжного отдыха мы с мужем играли в теннис, стреляли из лука, занимались йогой. На пляже администрация отеля предусмотрительно поставила "ракушки"(бесплатные), которые хорошо защищают от ветра. Также на пляже есть бар с напитками и закусками, что было весьма кстати : после продолжительных морских заплывов у нас резко просыпался аппетит. Кормили хорошо, большой выбор мясных и овощных блюд, рыба, фрукты, изобилие всяких салатов и гарниров, на десерт пирожные, тортики вкусные. Сходили мы и в китайский ресторанчик с восточной кухней, но он особого впечатления не произвел, честно говоря, средиземноморская кухня была как-то больше в тему. Брали машину в прокат, смотрели достопримечательности острова, благо он небольшой совсем , так что практически все успели. Если вы любите тихий, спокойный, но в то же время познавательный отдых, то, думаю, вам здесь понравится, как понравилось и нам.

Подробнее


Uliana34
Uliana34 написал 11 июня 2016 в 17:26

 


Отдыхали десять дней с семьей (я с мужем и сын 12 лет).

Переживали из-за многих факторов: неизвестная компания Royal Flight,
Ситуация с мигрантами на острове, погода.
Перелет прошел вполне комфортно, самолет был полон наших соотечественников, так что кризис-кризисом, а отдых никто не отменял.
По приезду в отель (ехали минут 45), нам сразу же одели оранжевые браслеты и не дожидаясь ключей отправили на завтрак, который как раз шел во всю.
Территория сразу понравилась, прекрасно ухоженные садики и клумбы. По размерам средняя, прогуляться очень приятно и не утомительно, когда идешь к пляжу.
Море и бассейны. В мае были довольно прохладные, купались раза три, в дни, когда ветра не было совсем. Загаралось просто отлично зато и загар ели мы отлично. Наверно поэтому и проблем с лежаками не было. Надо сказать, что местные "зонтики" хорошо защищают от ветра.
Про питание: не знаю, кому как, а нам понравилось. К концу отпуска уже начало приедаться. Ресторан просторный, все блюда представлены в двух экземплярах, поэтому никаких очередей не наблюдалось.
При входе всегда опрятный и улыбчивый сотрудник отеля рассаживает всех и подзывает официантов для обслуживания столика.
Вода и соки в ресторане не вкусные, алкогольные напитки хорошего качества.
Воду, фанту, пепси кладут через день в мини бар. Также докупали воду в мини маркете. Недочеты есть везде, но в целом понравилось все, минусы совсем не критичные. Отель уютный, семейный, с удовольствием вернемся до начала учебного года.

Подробнее


OlgaButusova
OlgaButusova написал 30 мая 2016 в 17:18

 

Неожиданно остались очень довольны отдыхом. По отзывам в Интернете сложилось впечатление обычного средней руки отеля, но по бюджету во что-то подороже не укладывались. Отдыхали вчетвером, нужен был двухкомнатный номер семейный.
Отель стоит недалеко от города Кос, но в очень спокойном местечке. Атмосфера полного расслабления, чистоты и спокойствия.
Сервис настолько хороший, что каждый раз удивлялись!
Позже от гидов узнали, что отель принадлежит сыну хозяина сети, поэтому все настолько хорошо и благоустроено! Все газоны идеально выстрижены и политы, кусты имеют красивую форму и благоухают вездесущими цветами! Ведь мелочь, а настроение поднимает! При чем каждый день! При этом размер территории средний, не заблудишься, но, при этом прогуляться приятно из корпуса к морю.
Пляж галечный, удобные ракушки от солнца и ветра, бесплатные.
Питание также на хорошем уровне. Завтраки, обеды, и ужины сытные, с элементами греческой кухни, свежайшие продукты. На обед были вкусые супы-пюре, иногда баловали лососем, иногда мидиями.
 В ресторане все обслуживают быстро, очередей не было, грязную посуду убирали моментально. Все улыбаются, здороваются. Алкоголем особенно восхищаться не буду, так как он, конечно, дешевенький..Но а что вы хотите на «все включено»? Блэк лейбл и вдову Клико можно захватить по пути в Дьюти Фри.
В номере нас ждала небольшая корзинка с фруктами и бутылка красного вина, что всегда подкупает. Вино, кстати, все очень приличное. И в ресторане, и в барах, и в магазинах. Бутылку местного хорошего вина покупали за 7 евро.
В номере были и халаты и тапочки, и банные принадлежности. Мини бар пополняли через день (2 пепси, 2 фанты , 2 lemon, 2 7up, 2 пива, , 2 минералки, 2 воды без газа).
В номере чайник, чай несколько видов, кофе и сливки, кладут каждый день. Бельё меняют через день, полотенца каждый день. 

Подробнее


Мила30
Людмила Кротова - Мила30 написала 17 мая 2016 в 13:53

> > В Рамире два а ля карта, итальянский и китайский Yun Tin. В китайский нас с мужем, честно говоря, и не тянуло, в Греции приличной восточной кухни, на мой взгляд, нет, во всяком случае не в сетевых отелях. А вот итальянский здесь очень хорош. Как, впрочем, и все остальное.
>
> Хорошо, когда есть выбор. Кроме как на отдыхе наша семья и не успевает ходить в рестораны, так что в Китайских пошли с удовольствием

Полностью согласно с последним высказывание, почему бы не посетить, еда вкуснейшая и свежая.


Мила30
Людмила Кротова - Мила30 написала 17 мая 2016 в 13:50

> Интересно, не испортится ли наше впечатление о Греции, если поедем на Кос? Говорят он лысый.
В любом месте в Греции есть свои природные красоты.


Мила30
Людмила Кротова - Мила30 написала 17 мая 2016 в 13:46

 

Отдыхали с подругой на майские праздники 2016 года. Очень отличное расположение отеля - в небольшом посёлке Псалиди, близко от города Кос, не более 3 км. От отеля в город проходит велосипедная дорога. Номер в отеле дали сразу, в главном корпусе стандартный с двумя кроватями, с видом на море, на балкончике приятно сидеть вечером. В номере по приезду нас ждали фрукты и бутылка шампанского, в мини баре вода, пиво, пепси, содовая, сладкая вода. Уборка и смена полотенец ежедневна, белье меняют через день. В номере есть чайник, пакетики с чаем, кофе, сливки. Интернет бесплатный, есть везде. Сейф в номере платный. Пляж в этом отеле через дорогу, пляжные полотенца под депозит 20 евро, менять их можно даже в течение одно дня не однократно. Море в это время прохладное, но многие купаются, мы рискнули зайти в море пару раз, для галочки!!! Территория отеля не очень большая, но есть все необходимое для комфортного отдыха: бассейн, бары, детские площадки, рестораны. Есть бассейн с тремя горками, вода в нем тёплая, воду подогревают.
Питание радует своим разнообразием, все вкусное и свежее, на обед и ужин обязательно супы, очень вкусные. Есть красное, белое, розовое вина местного производства, сухие, очень приличные на вкус. Больший выбор десертов, фрукты, ягоды.
Хотелось бы отметить очень дружелюбный персонал отеля. Все улыбчивые, на втрой день чувствовали себя в отеле как свои. Погода тоже благоприятствовала отдыху, хотя нас пугали, что май - это не самое лучшее время для отдыха в Греции, конечно для вечерних прогулок нужна либо ветровка, либо тёплая кофта.
Отель для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, кому хочется молодежных тусовок - подбирайте другой отель.

Подробнее


Mariamma
Мария Аминова - Mariamma написала 8 апреля 2016 в 21:36

Отдыхали на Корфу, остров очень зеленый, рассматриваем другие острова Греции теперь.
Интересно, не испортится ли наше впечатление о Греции, если поедем на Кос? Говорят он лысый.


Inna35
Inna35 написал 4 апреля 2016 в 21:03

> В Рамире два а ля карта, итальянский и китайский Yun Tin. В китайский нас с мужем, честно говоря, и не тянуло, в Греции приличной восточной кухни, на мой взгляд, нет, во всяком случае не в сетевых отелях. А вот итальянский здесь очень хорош. Как, впрочем, и все остальное.

Вполне приличный ресторан, вкусная утка по пекински, салат с водорослями, жаль саке не подавали!)


Inna35
Inna35 написал 4 апреля 2016 в 21:00

> Кос - остров небольшой, с частыми ветрами и холодными течениями, но зато здесь и подешевле.

Цена конечно все равно будет зависеть от отеля, а не от ветров и течений. Море шикарное, очень чистое, хотя могло бы и правда быть потеплее! Но ведь оно одинаковое что в отеле 2*, что в 5*...


Inna35
Inna35 написал 4 апреля 2016 в 20:57

 

Отдыхали вдвоем с подругой на прекрасном острове Кос, в Греции были впервые и сразу же влюбились в эту страну!

Из аэропорта доехали в отель практически минут за 10, дольше ждали пока все соберутся!
На территории отеля и напротив него есть несколько магазинчиков, где можно купить крем от загара, сигареты, воду, разные сувениры, всякие полезные мелочи, которые лень везти из дома.
В отеле можно взять на прокат не только машину, но и велосипеды, мопеды. Практически от отеля идет автобус в Кос.
На территории много зелени, огромные пальмы, особенно живописная пальмовая аллея.
В номере бесплатный мини бар с безалкогольными напитками, которые пополнялись через 2 дня. Уборка каждый день, поверхностная. Пару раз была влажная уборка. Наверно зависит от горничной.
Питание понравилось очень.
На завтрак можно пить кофе, чай, воду и соки. А на обед вино или пиво, кофе не подается, можно выпить в барах. В остальном очень большой выбор, готовят греки на совесть, в основном кухня интернациональная, иногда были греческие блюда, ну и греческий салат во всех видах присутствовал всегда. Очень понравились их козьи сыры.
На пляже галька, вода чистая, как слеза, немного прохладная, лежаки и зонты бесплатно. Точнее там стоят не зонты, а специальные тенты в форме ракушек, защищающие не только от солнца, но и от ветра.
Мы брали машину на 4 дня и путешествовали по острову. Хоть он совсем маленький и его реально можно объехать за день, но мы не спешили, останавливались где хотели без спешки.
Совершенно чудесное место — это поселок Мармари! С мельчайшим белым песком и очень вкусными тавернами на берегу моря! Там же есть серф станции.
Всем, кто поедет на Кос, конечно же нужно посетить античный Асклепион и деревушку Зия!

Подробнее