Отзывы об отеле Mitsis Petit Palais

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Родос (Rhodos) / Mitsis Petit Palais 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Номер с видом на Эгейское море ( учитывая что отель на второй лини) " кусочек" моря всегда был в окне номера.просторная

    весь отзыв

Natali85
Наташа Горнакова - Natali85 написала 29 мая 2016 в 18:09

В прошлом году посещали с семьей( я,муж и ребенок 7 семи лет) Родос. В преддверие лета решили почитать отзывы об отелях, заодно поделиться нашими впечатлениями от поездки. С погодой нам повезло, было тепло,но жара была не изнуряющая, приятно было вернуться в отель,где прохладный воздух сохранялся за счет работы кондиционера. Номера чистые,обычные , терасса с видом на море, только сушилок нет,вещи сушили просто на балконе. Любимым лакомством ребенка было мороженое, уж очень понравилось, иногда не возвращались на обед, в городе заходили в кафешки. В бассейне купались редко, в основном, по желанию ребенка. Анимации именно в городе достаточно,ребенок не скучал. Я порадовала себя SPA- процедурами, муж спорт зал посещал, несколько раз катались в открытое море,потрясающий вид и ощущения.


tona30
Антонина - tona30 написала 26 февраля 2016 в 16:20

Для деток и в городе развлечений хоть отбавляй.


rokova
Вероника Редькова - rokova написала 7 февраля 2016 в 15:39

Отель хороший, приличное питание и сервис, но если вы с детьми, развлечь их будет нечем. Детской площадки , мини-клуба здесь нет.


irin111
Ирина Золотарева - irin111 написала 11 января 2016 в 14:09

Petit Palais - хороший городской отель, расположен прямо в городе. море - через дорогу. Поэтому тем, кому интересен не только пляж и море будет очень удобно. Сервис в отеле вполне приличный.