Отзывы об отеле Mitsis Norida Beach Hotel

Страны / Греция (Greece) / о. Кос (Kos) / Кардамена (Kardamena) / Mitsis Norida Beach Hotel 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Тон
Антон Ковалев - Тон написал 28 июня 2016 в 10:33


> На территории Нориды меньше всего спусков.

Это выгодно отличает Noridy от близлежащих отелей.


Тон
Антон Ковалев - Тон написал 28 июня 2016 в 10:32

> > А чему тут удивляться. сентябрь - самый приятный для отдыха, в том числе и в Греции, месяц, конечно народу будет много, да еще и в таком отеле.
>
> И месяц благоприятный и цена не июль и август.
Мы отдыхали в июне - погода для тех кто не любит обжигающий зной.


Тон
Антон Ковалев - Тон написал 28 июня 2016 в 10:22

 

Отдыхали с супругой в начале июня 2016 года. Отель расположен недалеко от аэропорта, что для нас было очень важным критерием, не любим долго добираться до места отдыха. В этом отеле отдыхали не первый раз, были в 2013 году. После первой поездки остались очень довольны сервисом отеля, инфраструктурой. Сервис оправдал наше доверие и в эту поездку. Отзывчивый, доброжелательный персонал этого отеля подкупает на все 100 процентов. Боялись, что в связи с тем, что закрыты такие курорты как Египет, Турция, этот поток туристов будет перенаправлен в Грецию, и отели будут относиться к туристам менее внимательно, но опасения были напрасны. Все также гостеприимная Греция. Территория отеля очень зеленая, много открытых лужаек. Мы жили в бунгало на первом этаже, перед номером балкон-терраса со столиком и креслами. Номер чистый, многие жаловались, что старая мебель, убирались качественно, мини бар (пополняется раз в два дня). Рядом с отелем Норида находятся еще отели сети Митсис (свободное посещение территории любого отеля). Территория отеля Норида выгодно отличается от остальных отелей этой сети тем, что более пологая, в отличие от остальных отелей с гористой территорией. Рядом с отелем есть бассейн с горками. Питание отличное, объедались арбузами. Все вкусное и свежее. Пляж оборудован, лежаки, зонты бесплатные и их много. Пляжные полотенца под депозит 20 евро. На пляже можно бесплатно кататься на катамаране, кояке и серфе. Очень много баров на территории отеля, алкоголь на любой вкус. Водка, Метакса, Мартини, Кампари, вина, пиво, коктейли. Анимация каждый вечер, вечеринки типа домашних посиделок - застолья, посмотреть можно, даже какой-то своеобразный местный колорит. По субботам в баре играет саксофонист. В отеле уж точно скучно не будет, есть чем заняться и на что посмотреть. В отеле в основном люди средне старшего возраста, с детьми, молодежи мало. Мы не пожалели, что во второй раз посетили Нориду, соотношение цены-качества, особенно сервиса - на высший бал.

Подробнее


Маришек
Марина - Маришек написала 7 июня 2016 в 14:17

> А чему тут удивляться. сентябрь - самый приятный для отдыха, в том числе и в Греции, месяц, конечно народу будет много, да еще и в таком отеле.

И месяц благоприятный и цена не июль и август.


Маришек
Марина - Маришек написала 7 июня 2016 в 14:16

 

> Отелей на небольшом Косе довольно много, но поехали в Митсис Нориду, так как митсисы -сеть это довольно известная. Норида- часть единого Митсисовского комплекса вместе с Mitsis Family Village и Mitsis Summer Palace. Можно свободно гулять по территории соседних отелей, ходить на вечернюю анимацию, аквапарк с горками у них тоже один, кстати хороший аквапарк, и нам и дочке понравился. Отель на склоне горы, так что это надо иметь ввиду, там много лестниц, спуско-подъемов, кого напрягает, лучше не ехать. Лично для нашей семьи это не было минусом, все спортивные. Номер брали фэмили, это который с перегородкой, в одной части мы с мужем, за перегородкой дочка, удобно. Из мебели все как обычно, холодильник, телевизор, тапочки и халаты давали. Банную косметику. С балкончика вид очень живописный, отель-то на горе. Уборка хорошая, чаевых не оставляли, качество уборки от этого не изменилось. Питание «обычное» митсисовское – на 5+, нет смысла перечислять, есть все, что угодно, ну,. может быть, морепродуктов бы побольше, как по мне. Мясных блюд было – изобилие, а мясо для мужчин, наверное, самое главное, уж муж то остался доволен. Вай фай бесплатный, на ресепшене хорошо ловился, в номере, правда, не очень,хотя, раз на раз не приходилось. Для детей мини -клуб, площадка, аниматоры работают детские, тут все нормально, мини-диско для детей по вечерам проводилось, в общем, развлекали дочку как-то. Вообще здесь много семей с детьми отдыхает со всей Европы, ну и россияне, конечно, хотя не так много. Из населенных пунктов – совсем рядом Кардамена, можно на такси за несколько минут доехать, можно на автобусе (рядом остановка). Там магазинчики, таверны, лавки сувениры, ну, приятная греческая деревушка такая. А от павлинов в Плаке ребенок просто в восторге был. С семьей здесь очень комфортно отдыхать, я считаю.
>
На территории Нориды меньше всего спусков.

Подробнее


uffra777
Татьяна Высоцкая - uffra777 написала 23 апреля 2016 в 12:56

 

Отелей на небольшом Косе довольно много, но поехали в Митсис Нориду, так как митсисы -сеть это довольно известная. Норида- часть единого Митсисовского комплекса вместе с Mitsis Family Village и Mitsis Summer Palace. Можно свободно гулять по территории соседних отелей, ходить на вечернюю анимацию, аквапарк с горками у них тоже один, кстати хороший аквапарк, и нам и дочке понравился. Отель на склоне горы, так что это надо иметь ввиду, там много лестниц, спуско-подъемов, кого напрягает, лучше не ехать. Лично для нашей семьи это не было минусом, все спортивные. Номер брали фэмили, это который с перегородкой, в одной части мы с мужем, за перегородкой дочка, удобно. Из мебели все как обычно, холодильник, телевизор, тапочки и халаты давали. Банную косметику. С балкончика вид очень живописный, отель-то на горе. Уборка хорошая, чаевых не оставляли, качество уборки от этого не изменилось. Питание «обычное» митсисовское – на 5+, нет смысла перечислять, есть все, что угодно, ну,. может быть, морепродуктов бы побольше, как по мне. Мясных блюд было – изобилие, а мясо для мужчин, наверное, самое главное, уж муж то остался доволен. Вай фай бесплатный, на ресепшене хорошо ловился, в номере, правда, не очень,хотя, раз на раз не приходилось. Для детей мини -клуб, площадка, аниматоры работают детские, тут все нормально, мини-диско для детей по вечерам проводилось, в общем, развлекали дочку как-то. Вообще здесь много семей с детьми отдыхает со всей Европы, ну и россияне, конечно, хотя не так много. Из населенных пунктов – совсем рядом Кардамена, можно на такси за несколько минут доехать, можно на автобусе (рядом остановка). Там магазинчики, таверны, лавки сувениры, ну, приятная греческая деревушка такая. А от павлинов в Плаке ребенок просто в восторге был. С семьей здесь очень комфортно отдыхать, я считаю.

Подробнее


karlun08
Ирина Шевченко - karlun08 написала 12 февраля 2016 в 13:41

А чему тут удивляться. сентябрь - самый приятный для отдыха, в том числе и в Греции, месяц, конечно народу будет много, да еще и в таком отеле.


Annush30
Анна К - Annush30 написала 8 февраля 2016 в 16:18

 

Отдыхали две недели в сентябре, так как стараемся избегать самого высокого отпускного сезона, когда в отелях и на маленьких улочках просто не протолкнуться и не вздохнуть от обилия туристов.
К нашему удивлению, отель был почти полон.
Персонал работал слаженно, большой плюс всем сотрудникам отеля, многие говорили по русски.
Номер понравился, чистый и опрятный с обещанным видом на море. Мини бар пополняли через 2 дня. На второй день перестал работать кондиционер, о чем мы заявили на ресепшен и нам его починили до нашего возвращения с обеда.
В номере двуспальная кровать, старый ламповый телевизор, фен, кондиционер, балкон.
Большинство отдыхающих в отеле — немцы, итальянцы и англичане! Очень много детей!
Для русских детей анимация проводится в соседнем шикарном отеле Mitsis Blue Domes.
Митсисовское «все включено» понравилось. Без особенных изысков, но всегда вкусно и сытно. На обед и ужин большой выбор мясных блюд (минимум 5), один вид рыбы и морепродуктов, всегда выложены сыры, салаты, фрукты, делается вкусная пицца.
На гриле готовится мясо и рыба. В ресторане было жарковато, поэтому все стремились на веранду.
На территории несколько баров, напитки без ограничений.
Море отличное, тихое, чистое. Пляж галечный, длинный. Лежаков много, полотенца выдаются под депозит 20 евро за штуку.
На территории есть несколько мини магазинчиков, там можно найти практически все: пляжные тапки, шляпы, купальники, вино, сигареты, маски, ласты.
Машину выгоднее брать в Кардамне, куда можно доехать на автобусе прямо из отеля. Парковочных мест в отеле достаточно.

Подробнее


rokova
Вероника Редькова - rokova написала 7 февраля 2016 в 15:54

Норида мне кажется более удобная, там совсем нет подъемов-спусков в отличие от БлюДомс.


kamina
Марина Карганова - kamina написала 2 февраля 2016 в 13:26

Так в Нориде это все тоже есть.