Отзывы об отеле База отдыха Штоль (Лыжная база)

Страны / Россия (Russia) / Ленинградская область (Leningrad Oblast) / Луга (Luga) / База отдыха Штоль (Лыжная база) Турбаза, база отдыха, кемпинг
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Ирина написал 27 марта 2015 в 22:01

Снимали Люкс. Днем - бодрящий колотун, истопник приходит к ночи. Но в ванной и ночью батарея холодная. Можно, конечно, воспользоваться обогревателем-ветродуем, но он шумит - спать точно не даст. Повезло, что на улице было около нуля.
Полы вымыты плохо.
Заказали завтрак накануне, пришли к назначенному поваром времени - а она заболела (ну ладно, со всеми бывает!), но не удосужилась даже начальство предупредить. Хорошо, что в номере есть чайник... И махонький холодильничек.
Персонал вежливый, с этим все в порядке. Матрас на кровати довольно хороший, ремонт тоже более-менее. Вот со звукоизоляцией - прямо бедища!
Но вообщем цене (2000) почти соответствует. Правда бывали в отелях на периферии, где и за меньшие деньги сервис на более высоком уровне.
Но все равно - СПАСИБО!


Зимний отдых 2015 написал 10 января 2015 в 11:50

Всем, кому нравится активный отдых и живописная природа ленинградской области, то лыжная база "Штоль"-оптимальный вариант! Зимний отдых здесь великолепен: рядом хорошая лыжная трасса в сказочно-красивом лесу, каток, стадион. Готовят по-домашнему. Номера чистые, уютные. Администрация внимательно относится к просьбам отдыхающих.