Отзывы об отеле Nana Beach

Страны / Греция (Greece) / Крит (Crete) / Херсониссос (Hersonissos) / Nana Beach 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
riabo
Ольга - riabo написала 9 марта 2016 в 18:22

Пляж в Нана Бич имеет голубой флаг, это тот, который песчаный. А вообще два разных пляжа в одном отеле - это здорово.


tona30
Антонина - tona30 написала 26 февраля 2016 в 14:19

 

В Нана Бич я отдыхала с мужем и ребенком. Прекрасный семейный отель. Как здесь все хорошо устроено для детей. Большой детский городок, знающие и с удовольствием выполняющие свою работу аниматоры, детский бассейн, площадка, крытые комнаты на случай дождя. Дети реально увлечены всем этим. У отеля довольно большая территория, нам на рецепции даже схему отеля дали, чтобы не заблудились. Питание очень хорошее, есть ресторан в центральном корпусе (рядом с ювелирным магазином) и несколько дополнительных, греческий, итальянский, рыбный, мы их не посещали. Даже церковь в отеле есть. Пляж песчаный, море неглубокое, с ребенком очень хорошо. Лежаки бесплатные, полотенца залоговые. Есть еще и другой пляж: с лежаками и зонтами на террасках, чуть ниже камни с лесенками, в море попадаешь, спустившись по ним. Но он, конечно, не для детей. Муж с маской там плавал. Анимация и взрослая и детская, есть бассейн, бары, вообще отель похож больше на маленький городок, в котором очень удобно и приятно жить.

Подробнее


leruni
Елена - leruni написала 20 февраля 2016 в 15:35

 

В Нана Бич отдыхали всей семьей. Его посоветовали нам как один из лучших семейных отелей на Крите. И это, я думаю, соответствует действительности. Для деток здесь устроен целый городок Family Club c большой детской площадкой, крытыми игровыми комнатами, бассейнами. При этом с детьми целый день занимаются. Тут и занятия за столом (рисование, лепка, паззлы, настольные игры и т.п.) и различные спортивные игры, конкурсы. Наш сын обожал игру в пиратов, которая с игровой площадки плавно перетекала на территорию отеля и пляж. В принципе ребенка вы оставляете в клубе , а сами занимаетесь своими делами. Хотелось бы отметить и хорошую организацию питания. Разных блюд много, они достаточно вкусные, поначалу у нас глаза разбегались от такого изобилия. В основном ресторане есть и детский уголок Баффет с детским меню. Есть и а ля карты итальянский, греческий и рыбный. В номере была плазма, холодильник, фен, фирменная банная косметика, сплит, ежедневная уборка. Пляж здесь тоже понравился , он в маленькой лагуне, песочный, не глубоко, так что с ребенком было совсем безопасно, лежаки бесплатные, полотенца под залог. Рядом с этим пляжем был, как мы его называли, "взрослый пляж", там камни, в море можно спуститься по лесенкам, много дайвингистов. Персонал достаточно профессиональный и вежливый.

Подробнее


Naele
Елена Лебедева - Naele написала 31 августа 2015 в 09:35

 

В отеле Nana Beach я отдыхала с моей племянницей. Отель находится близко от аэропорта в г.Ираклион, а потому доехали очень быстро. Быстро нас и заселили, погрузив багаж на мотокар и довезя до самого номера. На столе в номере нас ждали фрукты и бутылочка розового вина, вода в холодильнике . В номере – сейф, телефон, сплит, плоский телевизор с большим количеством каналов , в том числе и на русском языке. Вся техника исправно работала. В ванной –полотенца, шампуни и гели для душа, фен. Уборка в номере производилась ежедневно, смена белья раз в 2-3 дня. До моря от нашего номера мы дошли за несколько минут, минуя бассейн и бар. Пляж имеет Blue Flags of Europe и состоит из двух частей: широкой, песчаный (в бухте), где загорает и купается основная масса отдыхающих и очень узкой полосы суши с камнями, где устроены лесенки для спуска в море. Кто какой любит. Питание в отеле разнообразное и вкусное, проходит в основном ресторане «Афина». Помимо основного ресторана есть еще 3 а ля карт: Zorbas (греческая кухня), Firenze (итальянская кухня) и Poseidon (рыбный ресторан). Мы один раз посетили итальянский ресторан, итальянская кухня представлена здесь на довольно высоком уровне, работа официантов также безупречна. В главном здании рядом с рестораном «Афина» есть неплохой ювелирный магазин Natsakos. Для отдыха с детьми здесь просто рай. Есть аквапарк, 2 детских бассейна, очень хорошая детская площадка, игровые комнаты, детская анимация , мини-диско. С детьми постоянно проводились интересные занятия, игры и соревнования, детям это все явно было по вкусу. Для верующих на территории отеля есть небольшая церковка, вход в которую открыт всем. Такое всегда очень приятно. В общем отдыхом мы остались довольны. А отель я бы порекомендовала для комфортного семейного отдыха с детьми.

Подробнее


Dirli
Анна Захарченко - Dirli написала 16 июня 2011 в 15:37

Друзья ездили отдыхать. Рассказали : отель твердая четверка..очень хорошая детская анимация...один раз номер пришлось поменять, т.к. первый был сыроват..нам на след день новый дали... вообще персонал очень отзывчивый...
правда оказалось, что в море около нашего отеля бьют ключи, оно чуть холоднее чем даже метров через 100...
еда была нормальная, не супер пупер конечно, но выбор достаточно большой и вкусно...очень вкусно они рыбу делают, там она обалденная, правда уже через недельку все начало поднадаедать...сходили в их а-ля карты...испанский очень хороший ресторан...а остальные так себе..
на завтрак даже каша для детей есть, правда одна...но это и то прогресс, тк там каш вообще особо нигде нет..))