Отзывы об отеле Naithonburi Beach Resort

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Пхукет (Phuket) / Naithonburi Beach Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Чистейшее море, песок, собственный пляж!!! Супер! Зачем бассейн, когда есть МОРЕ!!!

    весь отзыв

Мусенька
Мусенька Мусенька - Мусенька написала 9 мая 2012 в 19:45

1. Территория отеля: чисто, приятно радует глаз
2. Номер: чисто, уборка ежедневная, холодильник, чай, кофе, вода, кондей
3. Завтраки: ежедневное меню (неизменно), но радует наличием : фрукты, молочка, каши, сыр, колбаса, ветчина, хлеб (разный), сосиски, курица, макароны, яичница, омлет (короче выбрать можно)
3. Бассейн : а) теплый, б) работает до 22 и 22-30в) бар в бассене (рекомендую напиток "mytai" в ананасе г) чисто д) полотенца бесплатно
4. Массажный салон (рекомендую напротив "Чебуреки")
5. Еда (вне отеля) : рекомендую "Макарону" и "Чебуреки"-на берегу моря(супер),кормят замечательно!!!!
6. Пляж супер!!!(чисто, аккуратно , пивко по 40 руб)лежаков хватает, полотенца бесплатно!!
7. анимации нет


Lanita
Lanita написал 28 августа 2010 в 19:38

 

Замечательное место для тех кто ищет расслабляющий отдых для души, и хочет отдохнуть от шума и мирской суеты. Найтонбури это достаточно новый отель, находящийся месте Найтон - бухте отделенной от остальных пляжей скалами с обеих сторон, а со стороны суши горной грядой. Сюда ведет только одна дорога через несколько небольших деревушек, единственных ближайших населенных пунктов.
У всего этого есть и плюсы и минусы:
Плюсы:
-Большая территория отеля, что в Тайланде встречается не часто.
-Практически свой собственный пляж. Практически - потому как в Тайланде пляжи все общие, но всвязи с тем что в бухте больше нет крупных отелей ( встречали пару мелких и несколько сдающихся частных домиков). Мы приехали до начала сезона ( начало октября ) и первую неделю отдыхали на пляже одни.
-Великолепный вид на горы и джунгли! Мы даже порадовались что не взяли понтовые номера с видом на бассейн. Вечером на уютном балкончике пить чай и наслаждаться великолепным видом на поросшие лесами горы , дымящиеся после ливня и слушать заунывное мычание буйволов из деревни - вот это истинное расслабление для жителя мегаполиса.
Минусы:
-Далеко от всех достопримечательностей и туристических мест. Я бы даже сказала - очень далеко.Экскурсионные автобусики делали огромный крюк чтобы заехать за нами. И разумеется речи о том чтобы выйти, и зайти в какое-то интересное место и речи не было - вокруг деревня. Такси же требовали 1000 бат( 1 бат примерно 1 руб) за поездку в центр. Мы пытались убить всех зайцев одним махом и объединяли выезд в центр на экскурсию с походи в супермаркет или еще в какао-то туристическое место.
-Проблемы с тем где покушать. Опять же - все тур.центры с уличной едой и многочисленными ресторанчиками в 1000 бат езды от нас. К тому же сыграл роль то факт что мы приехали не в сезон. Все пляжные ресторанчики и бары только отстраивались. Насколько я поняла, все эти легкие строения просто сдувает с пляжа во время сезона тайфунов, и поэтому, их отстраивают каждый год заново. Мы кушали в ресторане отеля, что достаточно дороговато и слегка однообразно. Или перекусывали едой, которую купили в местном крупном супермаркете "Лотос" и хранили в холодильнике в номере.В этом году мы собираемся поехать туда снова, компанией и взять машину на прокат чтобы доезжать до более "ресторанных" мест.

Про сам отель: очень современный и чистый.Есть WI-FI, можно недорго купить пакет сразу на несколько дней. Есть также доступ из компьютеров в одном из гифтс шопов. Но там дороговато.
Обслуживание отличное. Номера большие и чистые, все работает.В санузле душевая кабинка, ванная отдельно, унитаз и замечательное окно с деревянными ставнями, ведущее в комнату :). Отличный балкончик с деревянными креслами, столиком и сушилкой для вещей. Убирают регулярно не навязчиво. В каждом номере сейф.
Около бассейна и на пляже собственные удобные лежаки обитые искусственной кожей. И у бассейна и у пляжа выдают полотенца. Кстати, несмотря на то что на пляже было довольно ветрено и почти не было солнца , еще не отошли тайфуны, туда все равно выносили лежаки, полотенца и даже пытались организовывать открытое кафе, но его быстро убрали в связи с начавшимся ливнем.
Также у воды всегда дежурят спасатели и, несмотря на красные флажки, запрещающие плавать, не выгоняют непослушных туристов из воды, а только показывают чтобы не заходили дальше пояса.
Вообщем, этот отдых замечателен для тех кто его оценит.

Подробнее