Отзывы об отеле Hilton Sharks Bay Resort

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм-эль-Шейх (Sharm el Sheikh) / Hilton Sharks Bay Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Всё как в Египте. Но сытно и не отравишься. Горячие напитки разносят официанты, столы сервированы нормальными приборами и

    весь отзыв

Зоя написал 12 сентября 2014 в 00:16

 

sОчень кропотливо подбирали отель по всему Египту, с помощью сайтов и отзывов туристов на других сайтах. Всех впечатлений не описать - очень много, хотя бы из-за того, что в Египте впервые побывали и в Израиль впервые съездили.
Очень долго подбирали отель по отзывам.. Для экскурсий выбрали заранее местную компанию синай трэвел с лицензией министерства туризма Египта, все поездки заранее заказали на сайте синай трэвел точка ру.
Отель в целом очень хорош. Новенький, ухоженный, все работает, ничего не поломано. Питание разнообразное, всё есть: и рыба и мясо и морепродукты и фреш. Очень доброжелательный персонал, отлично убирают номера. По приезду нас ждали коктейли в лобби. Желательно знать английский язык.
У отеля полно рыб. Номер потрясающий: большой, и уютный. Замечательный душ и просторный балкон с мебелью. Огромная кровать.
Очень много ухоженной зелени на территории отеля, очень спокойно и комфортно.
Прекрасный пресный бассейн без запаха хлорки
- приятные сюрпризы: бесплатное мороженое, фреши на завтрак, ежедневная смена полотенец в номере Насчет чаевых: мы придумали оставлять везде по 2 египетских фунта, и нас за это любили.
В итоге мы в восторге, смело рекомендуем этот отель, хотели бы съездить туда еще хоть раз; недалеко Израиль - удобно для экскурсий, за которые отдельное спасибо компании синай трэвел.

Подробнее