Отзывы об отеле H10 Conquistador

Страны / Испания (Spain) / Канарские острова (Canary Islands) / Лас Америкас (Playa de las Americas) / H10 Conquistador 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Разя
юля иванова - Разя написала 3 октября 2011 в 09:34

 

Отдыхали в 4* отеле H10 Conquistador в июле 22 дня Лас америкас
Расположение отеля отличное, пляжа, где можно купаться рядом нет, до песочного пляжа нужно идти 10-15мин. Перед отелем каменистый берег, очень скользкий при заходе очень больно ноги, не спасают даже специальные тапки, и волны очень большие!
Очень вкусная и разнообразная еда в отеле

Минусы: хамское отношение персонала на ресепшене (на ресепшене есть русско говорящая женщина Наталья, в двойне хамка, лучше обращаться к испанцам, но они тоже часто хамят,зависит от их настроения, ходили в другие отели персонал очень дружелюбный)
Нет интернета (весь отпуск нам говорили что интернет работает постоянно давали пин код, но ни мы ни кто то другой не мог подключится к сети, приходилось ходить в соседний отель или максональдс)
Нет сушилки и веревки (абсолютно не где сушить белье,все сушат на грязных перилах, у нас был детский манеж мы на бортиках сушили)
Горничные хорошо убирают если им оставить чаевые в противном случае только поменяют полотенца могут даже не выкинуть мусор
В номере со временем стало вонять сыростью, номера не меняют тк отель забит
Ремонт в холле отеля
Низкие перегородки соседних балконов, можно запросто перелезть/перешагнуть (балконы соединены с общими балконами, можно зайти в любой отель, охрана не останавливает!)
Нет верхнего света только ночник который еле светит и в комнате царит полумрак
Постельное белье меняют раз в 3 дня, если оставить чаевые то каждый день, но не факт, мы оставляли, деньги забирали,а белье не меняли
Практически не чем накормить ребенка в отеле (утром нет никаких каш,вечером только макароны и овощи и то вареные овощи были не всегда, из мяса в основном только жаренное очень редко печеное)
А в ресторанах тем более могут сделать только одно блюдо курица на гриле и макароны, остальное все со специями! детские меню убийственные: картошка фри, наггетсы, чипсы и все в том же духе! Жуть!!!!

Плюсы: отличные вечерние шоу (практически во всех отелях отличные шоу)
Отличное расположение отеля
Отличная разнообразная еда, особенно ужин
Ежедневная смена полотенец
Каждый день докладывают мыло, шампунь, гель для душа (из дома не стоит везти)

Район лос кристианос очень грязный и ближайшие пляжи грязные и много людные, в этом районе находится порт поэтому там еще и запах бензина на побережье, магазинов и кафе много цены ниже чем везде

Район лас Америкаса (где мы жили) очень хороший и самый оптимальный пляжи достаточно чистые до всех песочный пляжей мин 10-15 идти, разнообразных магазинов и кафе куча, цены чуть дороже лос кристианоса. Много вещевых и продуктовых магазинов! Супермаркет сантьяго самый дорогой, нужно идти в супермаркет меркадо (работает с 9.15 до 21.15 вых воскрес) там все в 3 раза дешевле!

Район
Costa Adeje самый чистый, спокойный и самый дорогой район лас Америкаса! Там очень мало вещевых и парфюмерных магазинов, супермаркета большого не видела ни одного! Пляжи конечно отличные и ухоженные, это объясняется большим количеством дорогих отелей! Но самое начало Costa Adeje от места где отстаиваются лодки и пару отелей вглубь ужасное! Одни индусы и китайцы, все магазины завалены только с их барахлом и на улице они заманивают в свои магазины чуть ли не хватая за руки! Это очень мерзко и противно!

Вообще меня поразили такое количество китайцев (втюхивают китайскую светящуюся дрянь), индусов (впаривающих товары сомнительного качества, бытовую технику) и афроамериканцев (заплитающих косички и продающих очки и часы так же сомнительного качества)! Мы побывали везде где только можно очень советую посмотреть - это очень интересно (манки-парк, сиам-парк, Лоро-парк, вулкан тейде, ущелье маска, объехали весь остров вокруг)! Советую на Тенерифе ехать зимой и мах недели на 2! Мы были с 1 июля было очень жарко!

Также хочу предупредить тех кто едет в этот отель, не стоит брать номер с видом на океан, тк все номера с видом на океан выходят к бассейну, и вы не сможете спать из за вечерних шоу которые идут пол ночи! Во-вторых океан видно только с 5-6 этажа и выше, русским в основном дают номера на 2-м этаже! когда вы приезжаете в отель все уже заранее распределено, и если отель переполненный вам не поменяют номер! У нас был номер с видом на дорогу и с нашего балкона отлично был виден океан, машин ездит очень мало!!!! А разница в цене за номера от 10 тр!
Еще меня поразили фото номеров в интернете, везде выложены 2 номера, так вот хочу сказать что этих номеров всего 2 в отеле и они самые крутые с джакузи и террасой на крыше, остальные все номера стандартные!

Да, если вы хотите привезти домой не дорогие духи,вино,масло,жемчуг (советую съездить на фабрику), сувениры покупайте в своих магазинах где будете жить, тк в дюти фри все в 3 раза дороже!!! Хотя нам гиды говорили, что цены одинаковые!

Еще советую сходить на рынок в лос кристианосе в воскресенье 9-14 в Costa Adeje в четверг 9-14, очень прикольный рынок так в основном продают всякую ерунду, но все сувениры которые продают в магазинчиках около отеля там купите за копейки, еще там много всяких чудиков на которых просто интересно посмотреть (возможно они не всегда бывают) (парфюмерию, продукты на рынке не продают!!!)
Мы обошли много отелей вокруг и внешне и внутри, территория, расположение отелей по отношению к пляжам мне больше всего понравились H10 Las Palmeras, Sol Tenerife

Подробнее