Отзывы об отеле Grecotel Rhodos Royal Hotel

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Фалираки (Faliraki) / Grecotel Rhodos Royal Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Naele
Елена Лебедева - Naele написала 15 апреля 2015 в 19:46

Спасибо за рассказ, со всеми мелочами и деталями, это очень полезно при выборе отеля.


Cockny Shooter
Cockny Shooter написал 15 апреля 2015 в 14:52

 

Отдыхали в отеле в июне 2014 года, в целом все понравилось! Персонал встречал коктейлями и улыбкой, заселили нас быстро! Поселили в корпус"В", номер с налетом ретро, уютный. Мебель не новая, но все не так страшно, как мы читали. Многие пишут, что мебель старая, так оно и есть, но проблемой это для нас не стало! Ванная была нормальной и по размерам и по сантехнике.
На пляже мелкая галька, вход в море каменная платформа( очень удобно), есть кусочек песчаного пляжа.
Еда вкусная и разнообразная: все что надо было, перечислять все очень долго) но, могу сказать. что ничего не приедалось, повар старался разнообразить меню. Плюс два ресторана а ля карт- греческий и азиатский, в каждый можно сходить по 1 разу за отдых. Тоже разнообразие.
Персонал в отеле ведет себя как будто ты приехал в гости лично к ним и принимают тебя как родного! Всегда помощь. улыбка, доброе слово! Например, в первый вечер в баре бармен долго расспрашивал какие напитки я пью обычно. потом предложил коктейль на основе виски. а уже на следующий вечер приветствовал меня как завсегдатая и делал отличные коктейли!
Очень продуманы детали, необходимые для комфортного отдыха с детьми: стульчики в ресторанах, детское меню( протертые овощи, мясные пюре и др.), мини клуб и мини диско.
Территория не большая, но зеленая, опять же можно сказать, уютная.
Рядом с отелем аквапарк и лунапарк. в каждый сходили по 2 раза, детям очень понравилось. Где-то недалеко есть зоопарк, но мы туда не доехали. Из прилегающих развлечений еще понравился трамвайчик, который ходит по дороге рядом с отелем, собирает всех желающих и возит с музыкой по окрестностям.
Наш отдых полностью оправдал наши ожидания.

Подробнее