Отзывы об отеле Grecian Fantasia Resort Hotel

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Фалираки (Faliraki) / Grecian Fantasia Resort Hotel 2*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8   май 2013,

    От моря 150 м.пляж чистый.до остановки автобуса на Родос 10 мин.

    весь отзыв

Таки-таки
Таки-таки написала 25 июля 2011 в 14:19

 

В этом отеле мы провели одну неделю отпуска в июне 2011 года и остались очень довольны. Отель небольшой, ведется семьей, я заказывала напрямую, вела переписку с Филиппом который этот отель вместе со своим отцом и ведет. Проблем не было, все очень доброжелательно. Общались на английском.
Мы жили в двухместном номере на третьем этаже. Номер был чистый, со свежим ремонтом. Убирали в комнате каждый день, но не особенно тщательно. В основном гости из Чехии - 80%, Польши, русских отдыхало мало.
Отель расположен очень удобно, до моря 10-15 минут пешком. Примерно в 7-10 минутах находится автобусная остановка. Удобно для поездок в г. Родос и г. Линдос. До центра Фалираки с его пабами, дискотеками, ресторанами, кафе и сувенирными магазинами примерно 15-20 минут пешком.
Питание в отеле – полупансион в буфетной форме, свежеприготовленная еда была вкусной. На завтрак всегда были яйца вареные, колбаса, иногда сыр, огурцы, помидоры, мюсли, мед, варенье. Из напитков кофе "неважный" из автомата, чай. На ужин всегда на выбор было 2-3 мясных блюда или рыба. На гарнир рис, спагетти, лазанья или картофель, 2-3 салата, в том числе греческий, цацики, десерт. Были блюда и из греческой кухни с баклажанами, пита гирос. Особое удовольствие – это греческий йогурт, на завтрак с медом, на ужин - в составе цацики! Ужин всегда был по-домашнему вкусным.
Фруктов практически не было но мы сами покупали арбузы и персики в небольших магазинчиках-супермаркетах по дороге на море.
В отеле был бассейн, но мы предпочитали ходить на море. Пляж прекрасный, песочек, море чистое и теплое. Два лежака и зонт стоили 8 Евро, можно было расположиться и на своем полотенце, места там предостаточно. Мы остались очень довольны и с удовольствием вернемся на Родос и в отель Grecian Fantasia Resort снова!

Подробнее