Отзывы об отеле Grand Yazici Mares

Страны / Турция (Turkey) / Эгейский (Aegean Region) / Мармарис (Marmaris) / Grand Yazici Mares 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 2

    все ужасно мебель старая убирают плохо поселили 4 взрослых человека в номер с одной кроватью и одной раскладушкой после просьбы

    весь отзыв

Светлана7
Яковенко - Светлана7 написала 4 июня 2013 в 17:59

 

Только теплые воспоминания
Недавно вернулись с подругой из Турции, и все собираюсь написать отзыв, но сегодня видимо тот день!!! отдыхали в Мармарисе в grand yazici mares otel, прекрасный отель, и как нам показалось, вполне соответствует своим 5 звездам.
Отдыхать поехали через турагентство, очень переживали с подругой, чтобы все хорошо прошло, поэтому не велись ни на какие скидки, горячие туры и прочую экономию. Выбрали этот отель, не самый дешёвый и остались довольны!!!
Виды там прекрасные, пальмы, сосны, много цветов, зелени. Территория конечно роскошная, все очень цивилизованно, кустики подстрижены, территория убирается регулярно.
Море совсем рядом, почти каждое утро туда ходили, рядом 3 минуты ходьбы, с отеля его видно, прозрачное…
Питание, прям глаза разбегались, но все равно старались с подругой придерживаться диеты, благо из огромного ассортимента еды можно было и для нас что-то выбрать.
Номер мы вдвоем делили, но он был такой большой, что туда еще 3 человек можно было бы подселить.
Совсем недалеко от отеля находится знаменитая улица баров, мы туда даже пару раз ходили потанцевать. А еще мы ездили на экскурсии, нам очень понравилось, отличный сервис, и в Турции, конечно, есть что посмотреть.
Вообще остались очень довольны и поездкой, и отелем и путешествием в целом.
Обязательно еще разок приедем!!!!

Подробнее