Sea Sun Hotel 4*, Dahab, Egypt

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров / Дахаб / Sea Sun Hotel
Sea Sun Hotel Три ресторана (1 a la carte), 4 бара (лобби-бар), открытый бассейн, Интернет WI-FI (бесплатно), аптека, доктор (платно), магазины, парковка (бесплатно), трансфер в Дахаб (платно).Для детей: бассейн, детские стульчики (по запросу), няня (по запросу, платно).Расположение гостиницыОтель находится в 95 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 5 км от Дахаба и в 1 км от El Masbat, на самом берегу моря.Описание пляжа, море и бассейнаСобственный песчаный ( в море кораллы, нужна специальная обувь). Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.Номер и размещениеВанна, фен, мини-бар, сейф, индивидуальный кондиционер, обогреватель, спутниковое TВ, телефон, выход в Интернет (WI FI, бесплатно), балкон или терраса, пол - керамическая плитка, уборка номера и смена белья – ежедневно.Развлечения вокруг и спортПлатно: водные виды cпорта, дайвинг-центр, экскурсии. https://tourout.ru/file/mann5ms4fljj/0sk2edkc.jpg +2 016 880 32 80
53 Blue Hole Road, 2345 Dahab, South Sinai - Egypt Дахаб Синайский полуостров Египет
8 3 10 1
Фото отеля Sea Sun HotelФотографии отеля »

8 Расположение
8 Размещение/номер
9 Питание/напитки
7 Персонал/сервис
8 Море и бассейн
6 Развлечения/дети
Добавить отзыв   Все  Рейтинг  7.6 
Сайт: http://www.seasunhotel.net

Описание Другие отели Дахаба

Небольшой и уютный отель. Отель открыт в 2008 году и состоит из пяти 2-х этажных корпусов. Отель удобен для людей на инвалидных колясках: доступ на ресепшн, в основной ресторан, к бассейну, в сад и на пляж. В отеле всего 88 номеров, включая: 80 Standard (60 – sea view, 20 – pool view, sea view, из них 2 номера для инвалидов), 8 Superior Suite Sea View. Подробнее  Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Адрес: 53 Blue Hole Road, 2345 Dahab, South Sinai - Egypt Телефон: +2 016 880 32 80


Фото Sea Sun Hotel 4* звезд с отдыха туристов (всего 40)

 

Путешествия в Египет Все | Оставить свой отчёт

  • Отдых в Sea Sun  в 2010 годуОтдых в Sea Sun в 2010 году13 февраля 2010В данном отеле был, номер хорошие красивые с видом на море, питание нормальное, как и во всех отелях данного курорта Дахаб, только отель малолюдный, так как мало людей приезжает, в соседнем отеле Tropinel Dahab Oasis — много людей приезжает.
  • Удивительный и незабываемый  Шарм-эль-ШейхУдивительный и незабываемый Шарм-эль-Шейх30 июля 2013Всё было замечательно: покупка тура, перелёт, приземление, размещение, море, пляж, питание, экскурсии, катание на верблюде, поход в Старый город за сувенирами.... 10 дней пролетели быстро.... Есть ли желание ещё раз посетить Египет?! Конечно, есть!!! :)
  • Египет, ДахабЕгипет, ДахабВ России весна, еще холодная и слякотная... Солнце светит, но совсем не греет, а так хочется тепла, моря и ... новых впечатлений! Как устоять , когда есть возможность совместить практику йоги с отдыхом?! Решено. Снова в знойный Египет. На этот раз в йога-тур.
Рассказы туристов об отдыхе в отеле Си Сан Хотел



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Люди, побывавшие в отеле Sea Sun Hotel Поиск человека

minerva07 Татьяна Валентина Мусина Валентина Мусина  

Отзывы о Sea Sun Hotel (Си Сан Хотел) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Sea Sun Hotel