Altes Brauhaus 3*, Rothenburg ob der Tauber, Germany

Страны / Германия (Germany) / Бавария / Ротенбург-об-дер-Таубер / Altes Brauhaus
Altes Brauhaus Номера. Сервис в номерах.Смена белья в номере, Уборка номера, В ванной.полотенца, туалет, умывальник, В номерах.кровати Сервис в отеле. Бизнес-сервис.конференц-зал, факс, Магазины.магазин, Услуги в отеле.лифт, химчистка Развлечения и спорт. Красота и здоровье.массаж, салон красоты, Развлечения, досуг.экскурсионное бюро, Спорт.верховая езда, гольф, теннисные корты Рекомендации.
Wenggasse 24, Ротенбург-на-Таубере, Германия Ротенбург-об-дер-Таубер Бавария Германия
49.375255 10.181478
2 6 10 1


0 Расположение
0 Размещение/номер
0 Питание/напитки
0 Персонал/сервис
0 Море и бассейн
0 Развлечения/дети
Добавить отзыв   

Описание Другие отели Ротенбург-об-дер-Таубер

Номера. Сервис в номерах.Смена белья в номере, Уборка номера, В ванной.полотенца, туалет, умывальник, В номерах.кровати Сервис в отеле Подробнее  Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Адрес: Wenggasse 24, Ротенбург-на-Таубере, Германия


 

Путешествия в Германию Все | Оставить свой отчёт

  • Чехия-БаварияЧехия-Бавария12 июня 2011На автобусе большой группой от Бреста через Польшу:Прага,замок Глубока над Влтавой,Чешский Крумлов,баварский замок Белый лебедь(или камень,забыла название),Пассау,Роттенбург.Карловы Вары.
  • Ротенбург-на-Таубе Германия август 2010Ротенбург-на-Таубе Германия август 201020 августа 2010Мечтала попасть в этот город-сказку. И он меня не разочаровал....Домики, улочки, любовь горожан к своему городу и истории...Музей Рождества и музей кукол! Кондитерские изыски. И отравление сосиской)))) - зато я похудела на 500 гр.!
  • Германия, БаварияГермания, Бавария8 января 2015Первый раз поехали зимой. Минус, то что рано темнеет, поэтому долго не погуляешь, приходилось рано возвращаться на базу. Прилетели в Мюнхен, далее на машине в Ротенбург, там снимали апартаменты (великолепный старый дом, с хорошим ремонтом). Утром поехали в Вюрцбург, к сожалению 31.12 в крепости Мариенбург...
Рассказы туристов об отдыхе в отеле Алтес Браухаус



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Рекомендуем посмотреть

Достопримечательности. Самые интересные местаНа карте Ротенбург-об-дер-Таубер

Отзывы о Altes Brauhaus (Алтес Браухаус) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Altes Brauhaus