Rixos Grand Ankara 5*, Ankara, Turkey

Страны / Турция (Turkey) / Центральная Анатолия / Анкара / Rixos Grand Ankara
Rixos Grand Ankara В различных по площади и обладающих различными характеристиками номерах продумано все для удовлетворения любых потребностей клиентов. Так, в номерах имеются минибар, телевизор, Pay TV/спутниковые каналы, беспроводной доступ в интернет, IP телефон, сейф, душевая кабина и ванна, коробка для обуви, фен, кондиционер, система автоматического контороля номера. https://tourout.ru/file/u8wyhst20wtu/vxxsrfsv434f.jpg
Ataturk Avenue, Ankara Анкара Центральная Анатолия Турция
8 3 10 1
Фото отеля Rixos Grand Ankara

0 Расположение
0 Размещение/номер
0 Питание/напитки
0 Персонал/сервис
0 Море и бассейн
0 Развлечения/дети
Добавить отзыв   

Описание Другие отели Анкары

Отель находится на бульваре Ататюрка в самом престижном районе Анкары, и расположен на одном уровне со зданием Правительства Турецкой Республики, а также посольствами и министерствами.  Подробнее  Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Адрес: Ataturk Avenue, Ankara


 

Путешествия в Турцию Все | Оставить свой отчёт

  • КападокияКападокия29 мая 2010Кападокия-место в Турции,известное со времён фараонов древнего Египта.Отсюда племена хеттов шли завоёвывать его.Много памятников древней Византии.Уникальные,не обычные природные горные образования привлекают туристов.А вот россияне почемуто не часто туда ездиют.
  • 2010, сентябрь. Турция. (окончание)2010, сентябрь. Турция. (окончание)9 сентября 2010В первой части выложил более 500 фото. Здесь фото с 3 по 9 сентября.
  • КаппадокияКаппадокия9 июня 2010Наконец я осуществила мечту - посетила прекраснейшее место - Каппадокию. Пожалуй, это самое захватывающее место в Турции.
Рассказы туристов об отдыхе в отеле Риксос Гранд Анкара



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Люди, побывавшие в отеле Rixos Grand Ankara Поиск человека

Alware Serjio Taisiya Taisiya allie allie

Отзывы о Rixos Grand Ankara (Риксос Гранд Анкара) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Rixos Grand Ankara