В новый год с новыми свершениями: Sun Aqua Iru Veli встречает своих первых гостей!

Добавлено: 22.01.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 176

Всего пара недель как Sun Aqua Iru Veli открыл свои двери для своих первых гостей, но уже уверенно набирает популярность среди российских туристов. И неудивительно, ведь курорт расположен на ранее совершено необитаемом острове на атолле Даалу и имеет систему «все включено».

Sun Aqua Signature – это не совсем традиционный план питания отеля. Он включает в себя приятные дополнения, например: кальян, широкий выбор вин и завтрак с шампанским, а также перечень видов активного отдыха, такие как дайвинг и экскурсии и, конечно же, великолепное СПА.

А это означает, что Вы можете обедать, где хотите и когда захотите. Закуски в стиле фьюжн, традиционный мальдивский карри, морепродукты – разнообразные меню трех ресторанов включают в себя блюда от востока до запада, а если Вы не хотите выбираться из своей виллы в ресторан, то персонал отеля устроит шикарный романтический ужин непосредственно у вас в номере или на пляже. Вам останется только выбрать подходящее к ужину вино из нашего винного погреба.

А почему бы и не остаться на вилле?

Каждый из 125 светлых пляжных и водных люксов гармонично вписываются в нетронутую экзотическую красоту острова, индивидуально оформлены в пастельных тонах и украшены местными произведениями искусства. Просторные современные ванные комнаты с видом на океан. Виллы различных категорий и размеров для семейных пар или для влюбленных, имеют частные бассейны с пресной водой и зоны для загара с бесплатными мини-барами (вино, пиво, безалкогольные напитки), пополняемыми два раза в день.


Отель Sun Aqua Iru Veli расположен в собственной лагуне, имеет собственный домашний риф и дайв-центр PADI / SSI. Наши гости могут выбрать три погружения за пребывание или обменяться на спа-кредит до 100 долларов США в день. Использование оборудования для снорклинга бесплатно для всех гостей. Любой из наших гостей найдет экскурсию по своему вкусу и желанию и каждый может получить бесплатные групповые уроки виндсерфинга в течение получаса и 15-минутную поездку на гидроцикле за весь период проживания или круиз на дельфинах, сафари с гидом с маской и трубкой, круиз на закате открытие местного острова.

Или, сменив обстановку. посетите соседний остров и отель Sun Aqua Vilu Reef на ужин.

Найдите время, чтобы расслабиться в спа Sun Aqua, расположенное на воде, с романтическими усыпанными цветами ваннами, гидротерапевтическими бассейнами, паровой баней. Пока вы занимаетесь собой, наш детский клуб организует досуг детей в возрасте от трех до 11 лет или можете воспользоваться нашей бесплатной услугой няни, предоставляемой в течение трех часов во время Вашего пребывания на отдыхе.

Родоначальники сети отелей Sun Aqua Vilu Reef Maldives и Sun Aqua Pasikudah на Шри-Ланке положили начало истории Sun Aqua, теперь Sun Aqua Iru Veli представляет собой жемчужину абсолютной роскоши в коллекции.

Sun Aqua Iru Veli


Данный материал принадлежит региону Даалу, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию