In Vino Veritas в Velassaru Maldives

Добавлено: 20.08.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 113

Еще в древнейшие времена люди верили в целительную силу вина, и совсем неспроста. Дело в том, что виноград обладает антиоксидантными свойствами, а также богат многочисленными витаминами, необходимыми для здоровья человека. Именно из виноградных косточек производят знаменитый «гормон молодости» - экстракт ОРС. Не зря доктора прописывают принимать бокал сухого красного за обедом или ужином. Французы же пошли дальше и изобрели винотерапию – методику оздоровления организма, в основе которой лечение с использованием производных виноградной лозы (виноградные листья, винные дрожжи, масло виноградных косточек, оболочка виноградной ягоды, виноградные экстракты).

Попробовать эту методику и почувствовать себя подругой Диониса можно в спа-центре курорта Velassaru Maldives. К вашим услугам уникальные процедуры с применением винотерапии: скраб из виноградных косточек, обертывание виноградными листьями и массаж с применением специальных масел. Можно попробовать процедуры по отдельности или выбрать комплексный уход, чтобы на 2,5 часа погрузиться в мир расслабления.

После ухода вас ждет дегустация вина на берегу океана, ведь спешить на острове некуда – все настроено на релаксацию. Любые волнения уходят, когда перед глазами лазурь до горизонта, а в руке – бокал хорошего вина из местных погребов.

Velassaru Maldives


Данный материал принадлежит отелю Velassaru Maldives, Южный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию