Двойное удовольствие в Maafushivaru Maldives

Добавлено: 17.07.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 197

Райская картинка выглядит так: тропический остров, ноги утопают в теплом белоснежном песке, в руке – свежий кокос, сладковатый сок которого можно неспешно потягивать через трубочку, и лазурная вода до самого горизонта, в какую сторону ни посмотри. Чтобы все это увидеть, достаточно купить билет на Мальдивские острова и улететь на остров Maafushivaru. Природные красоты – далеко не все удовольствия, которыми можно наслаждаться на этом курорте. Вернее
сказать, что их можно наблюдать, не отрываясь от любых своих дел. Например, во время романтичного спа для двоих.

Комплекс Maafushivaru Spa расположен в тихом уголке острова, где ничто не отвлечет вас от полнейшей релаксации. Здесь внутренняя красота встречается с красотой природной, позволяя постигнуть столь каждому человеку гармонию духа и тела. Из кабинетов открывается вид на лагуну, а созерцание водной глади, как известно, один из лучших способов медитации.

Специально для пар здесь есть отдельный кабинет и парные процедуры. Романтические ритуалы длятся от 60 до 150 минут в зависимости от программы. Фирменный «Maafushivaru moment» включает в себя расслабляющий массаж с маслами иланг-иланга, во время которого вы сможете слушать шум океанских волн, и ароматическую ванну с шампанским и экзотическими фруктами.

Девиз Maafushivaru Spa: «Просто жить – недостаточно. Каждому необходимо сияние солнца, свобода и маленький цветок». А еще – полная перезагрузка вдвоем в Maafushivaru.


Данный материал принадлежит .
сортировать : по убыванию / по возрастанию