Четыре причины для удовольствия в Dhigali

Добавлено: 18.06.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 133

Уникальный мальдивский курорт знает, чем удивить и побаловать даже самых искушенных гостей. Лучший способ это проверить – отправиться на остров и протестировать все лично.

Во-первых, потрясающей красоты домашний риф. Он расположен недалеко от линии пляжа, поэтому для того, чтобы изучить богатую фауну подводного мира, вовсе необязательно совершать путешествие на лодке.

Во-вторых, дизайн и эстетика места. Во главе концепции сошлись современность и экологичность. Простые и лаконичные линии, продуманное световое оформление незаметно настроит вас на нужный лад, чтобы наконец отдохнуть после шума большого города. А натуральные тона и материалы в оформлении подарят вам единение с природой, которое необходимо для обретения гармонии.

В-третьих, хотите смейтесь, хотите нет, но стоит коснуться пальцами песка в Dhigali, как вы уже практически окажетесь в естественном спа. Носить обувь во время пребывания вам точно не захочется.

И, разумеется, новаторская кухня. 5 ресторанов и 2 бара на территории острова предлагают как знакомую европейскую, так и восточную и индийскую кухни в авторском исполнении. Даже заказав что-то наугад, вы точно не ошибетесь, а ваши вкусовые рецепторы останутся довольны.

курорт Dhigali Maldives


Данный материал принадлежит отелю Dhigali Maldives, Раа, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию