В Kurumba Maldives праздновали День Земли

Добавлено: 10.05.2018   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 215

Ежегодно 22 апреля миллионы людей во всем мире отмечают день в честь нашей родной планеты.
В тропическом остовном курорте Kurumba Maldives командой отеля было проведено множество мероприятий для гостей острова. Праздник начался с очистки House Reef. Команда Kurumba Maldives организовала праздник для всех гостей - отеля, которые с энтузиазмом приняли участие в ежегодной очистке домашнего кораллового
рифа и окружающей остров бирюзовой лагуны от разнообразного мусора, наносимого подводными течениями Индийского океана. Все, кто принял участие в экологическом празднике, высаживали именные деревья на территории островного парка.

Высаживание именных деревьев

В завершении празднования Дня Земли, все участники получили презент от администрации Kurumba Maldives, традиционный мальдивский коктейль, который подавался под выступление группы Bodu Mas.
Во всех островных барах использовались лишь стеклянные бутылки, вместо пластиковых. Исключительно стеклянными бутылками комплектовались все мини-бары в номерах гостей Kurumba Maldives. Акция проводилась с целью привлечь внимание всех гостей Kurumba Maldives к глобальной проблеме пластикового мусора, удельный вес которого в мировом океане в ближайшее десятилетие, по мнению ученых, может сравняться с удельным весом живой рыбы на нашей планете.


Данный материал принадлежит отелю Kurumba Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию