После майских праздников начнется продажа новогодних круизов MOBY SPL

Добавлено: 17.04.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 541

Компания MOBY SPL анонсировала расписание Новогодних круизов. В сезоне 2018-2019 запланировано три праздничных отправления: одно по короткому маршруту (Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург) с 28 по 30 декабря, и два по так называемому «большому кругу» из Петербурга в Таллин, Стокгольм, Хельсинки и, так полюбившуюся пассажирами, Ригу, которые состоятся: с 30 декабря по 4 января и с 4 по 9 января соответственно.

Стоит отметить, что в Новогодних рейсах пассажиры прибудут в Ригу два раза: в первый день Нового года и в сочельник. Расписание «скроено» таким образом, чтобы открыть пассажирам удивительную красоту Балтийских столиц: королевскую изысканность Стокгольма, сказочную магию Таллина, уют заснеженного Хельсинки и конечно, пряничную красоту Риги.

В этом году в компании расширен спектр экскурсионных программ, а это значит, что даже тем, кто уже был в круизах MOBY SPL неоднократно, также будет очень интересно. Итальянский шеф, Оресте Романьоло, обещал удивить уникальными авторскими блюдами, которые можно попробовать только на пароме «Принцесса Анастасия» и его родном острове Понца в Средиземном море.

В этом году Новогодние круизы будут наполнены истинно-русским колоритом. Настоящий Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи создадут атмосферу незабываемого праздника, того самого, когда запах мандарин и елки кружил голову, и так хотелось, чтобы это время длилось бесконечно.

Приобрести Новогодние круизы можно будет уже после майских праздников у турагентов, а с июня – в офисах прямых продаж MOBY SPL.

РАСПИСАНИЕ НОВОГОДНИХ КРУИЗОВ:

28.12-30.12 СПб-Хельсинки-СПб

30.12-04.01 СПб-Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки-СПб

04.01-09.01 СПб-Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки-СПб


Данный материал принадлежит городу Рига, Латвия, городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию