В Пулково открылась лавка сибирских деликатесов

Добавлено: 14.03.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 276

В аэропорту Пулково начал работу необычный магазин сибирских товаров «Медвежья лавка». В торговом павильоне собраны натуральные угощения таёжной кухни и эксклюзивные ремесленные изделия.

К выбору путешественников – деликатесы из копченой, соленой и вяленой рыбы, икра, дичь, ягоды, масла и мед. Кроме того, в лавке можно найти продукты, которые издавна считаются источниками крепкого сибирского здоровья: панты марала, медвежий и барсучий жир, мумиё.

«Медвежья лавка» в Пулково расположена в зале вылета внутренних рейсов и работает круглосуточно.

Магазины сети также открыты в Москве (торговые центры «ЦУМ» и «Времена года»), в аэропортах Новосибирска, Екатеринбурга, Перми и Тюмени.

Здесь вы найдете все, чем богаты тайга и северные реки.

На территории аэропорта Пулково расположены более 40 торговых объектов, а также около 25 заведений общественного питания российских и международных брендов. Подробная информация доступна на сайте аэропорта Пулково разделе «Кафе и магазины» по адресу https://pulkovoairport.ru/dining-shopping/shops/.

Аэропорт Пулково в 2017 году принял 16,125 млн человек, показатель стал рекордным в истории воздушной гавани. Маршрутная сеть Пулково по итогам 2017 года включала 155 внутренних и международных направлений, регулярные полеты по которым выполняли 72 авиакомпании.


Данный материал принадлежит .
сортировать : по убыванию / по возрастанию