Baros Maldives победитель World Travel Awards

Добавлено: 23.01.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 174

Baros Maldives был признан самым романтичным курортом мира 2017 года впрошедшей церемонии награждения World Travel Awards, которая состоялась во Вьетнаме.
В пятый раз подряд Baros признается самым романтичным курортом. Впервые в Baros Maldives получили это признание в 2012 году. На Международной конференции SmallLuxuryHotels of the World в Калифорнии отель Baros Maldives уже получил награду, как «Курорт года 2017» в классификации небольших роскошных отелей (SLH).
Нынешние победители World Travel Awards определяются голосованием среди профессионалов, а также деловых людей и туристов-путешественников. Почетная награда признает доказанное гостями отеля стремление к совершенству, продемонстрированное Baros Maldives в течение последних двенадцати месяцев.

Представитель Baros Maldives сказал: «Мы очень гордимся тем, что получили эту награду поскольку это публичное признание профессионализма всех, кто работает в Baros Maldives, создавая романтическую атмосферу, очаровывая гостей красотой природы и истинным мальдивским гостеприимством, что характерно для Baros Maldives".

Baros Maldives


Данный материал принадлежит отелю Baros Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию