Velassaru Maldives: проводы солнца

Добавлено: 11.10.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 265

Каждый вечер в мальдивском отеле Velassaru Maldives проходит романтическая церемония для влюбленных оводы - СансетКруз - проводы солнца.

На закате от островного причала в океан отправляется традиционная мальдивская лодка дони. На палубе установлены столики и пара бинбэгов у каждого. На борт лодка может взять 5 пар, забронировавших тихий вечерний круиз по океану на закате дня.

Влюбленные размещаются в креслах-мешках (бинбэгах) на столах - легкие закуски. В высокие бокалы официант в белоснежном кителе разливает шампанское.
С каждым поцелуем влюбленных пар солнце все ниже опускается за горизонт океана, пока полностью не скрывается в малиновом зареве.

Романтическая церемония проводов солнца очень популярна среди гостей Velassaru Maldives. Бронировать часовой круиз стоит заранее, в день заселения в отель. Впрочем, команда Velassaru Maldives гарантирует, что места на традиционной мальдивской лодке дони хватит всем желающим совершить увлекательное романтическое путешествие Сансет Круз - проводы солнца, каждый вечер растворяющегося в безмятежном океане.

Velassaru Maldives


Данный материал принадлежит отелю Velassaru Maldives, Южный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию