Экзотические кулинарные мотивы Dhigali Maldives

Добавлено: 13.09.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 176

 
В Мальдивском отеле Dhigali Maldives умеют удивлять. На острове - 7 ресторанов и баров, каждый из которых является уникальным. 
 
Островной бар Haali Bar – идеальное место для встречи заката. Он открыт с 10.00 и закрывается в полночь. В Dhigali Maldives этот бар позиционируют, как молодежный со свободной атмосферой. Бар специализируется на коктейлях. В баре звучат последние новинки в стиле DEEP HOUSE. Гости Dhigali Maldives, которые собираются пообедать или поужинать в близлежащем ресторане, могут заглянуть в Haali Bar на аперитив перед трапезой.
 
Гриль-ресторан Faru расположен на пляже. Столики ресторана примыкают к самой кромке воды.  Континентальное (средиземноморское) меню предлагает большое выбор мясных деликатесов и морепродуктов, а демонстрационная кухня в стиле фуд-шоу позволяет наблюдать вживую за процессом приготовления блюд
 
Фирменный ресторан Dhigali Maldives - Battuta открыт с 19.00 до 23.00.  Battuta находится в тропических зарослях острова. Предпосылками к стилевому оформлению ресторана являются рассказы о странствиях арабского путешественника и писателя Ибн Баттуты. В ресторане подают блюда, которые знаменитый путешественник
смог попробовать во время своих странствий по Азии. Каждый вечер в ресторане происходит фуд-шоу, под специально подобранную музыку по мотивам путешествий,
которая помогает создать нужную атмосферу, также один раз в неделю – живая музыка.
 
В меню ресторана The Deli - свежие салаты, сэндвичи, смузи, соки, кофе и мальдивские снеки. Концепция ресторана – «еда на вынос». В первую очередь для тех, кто ожидает трансфера или для гостей, которым нужен легкий перекус в середине дня. В The Deli есть и детское меню. The Deli - островной "Starbucks". Заказ и оплата на кассе, а затем можно забрать еду и напитки в конце стойки.
 
Кофейня Jade открыта весь день. В меню - ароматные сорта кофе, мороженое, сорбеты, свежие фрукты, свежая выпечка и торты. Кофейня расположена близко к основному бассейну курорта и открытому пляжу, официанты также обслуживают и эти зоны.
 
Основной ресторан Dhigali Maldives - Capers. В меню – интернациональные блюда и местные деликатесы. Ресторан работает по системе «шведского стола», обслуживание простое и приветливое. Меню в Capers изменяется ежедневно по двухнедельному циклу.
 
East Bar открыт с 10.00 до полуночи. Близ бара расположена пристань, которая может быть использована как место для свадебных торжеств или частных ужинов.

Отель Dhigali Maldives, окруженный большим рифом, расположен за лагуной. Полет до него от аэропорта Мале на гидроплане занимает 45 минут. При отеле открыта парикмахерская. В окрестностях популярны сноркелинг, виндсерфинг и другие виды активного отдыха.


Данный материал принадлежит отелю Dhigali Maldives, Раа, Мальдивы, региону Раа, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию