Традиционное Спа в Dhigali Maldives

Добавлено: 18.07.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 158

В начале июня открылся мальдивский курорт  Dhigali Maldives. Первый гость был встречен командой отеля  1 июня 2017 года. Все островные объекты и сервисы готовы к приему гостей.

 

СПА-салон Dhigali позволяет нашим гостям быть в контакте с природой. Мы верим в естественное исцеление, а спа-комплексы для релаксации и медитации в окружении гардений, панданусов  и индийских миндальных деревьев помогают достичь максимального эффекта. В СПА-салоне Dhigali используют натуральные ингредиенты. Травы и пряности, включая корицу, лимонную траву, имбирь, мед и традиционные мальдивские кокосовые масла.

 

Терапия в СПА-салоне Dhigali основана на традициях коренных народов. СПА-салон Dhigali предлагает различные варианты лечения, которые включают массаж,
расслабляющие телесные процедуры, аюрведу.

 

СПА-комплекс  Dhigali Maldives - зелёное царство посреди острова с территорией в  2900 квадратных метров, окруженной  пышной тропической растительностью . Это "затерянный мир"  среди шелестящих пальм и отдаленного шума волн.

 

В СПА-комплексе гостям  Dhigali Maldives предлагают массажные масла, масло для волос, ароматические палочки, лосьоны для тела, маникюрные и педикюрные наборы, произведенные на Мальдивских островах.

 

СПА-команда терапевтов говорит на разных языках. Большинство прибыло из Индонезии, Таиланда, Индии и Шри-Ланки. Терапевты СПА-комплекса  привносят разнообразие, богатый опыт и знания многовековых практик своих народов.


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию