Lux Express открывает новые автобусные маршруты из Санкт-Петербурга в Эстонию

Добавлено: 14.07.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 559

Lux Express Group объявляет об открытии c 10 августа автобусных маршрутов под новым брендом Lux Mini из Санкт-Петербурга в регион Ида-Вирумаа.
На линию выйдут 16-местные автобусы Mercedes-Benz Sprinter, которые свяжут Северную столицу России с эстонскими городами Нарва, Силламяэ и Йыхви. Все автобусы оснащены Wi-Fi, розетками около каждой пары пассажирских кресел и кондиционерами.

Ежедневно по маршруту Санкт-Петербург-Йыхви запланировано по 4 рейса в каждую сторону (за исключением среды, в течение которой будет совершаться по три рейса) - один утренний, два дневных и один вечерний. Общее время в пути с учетом прохождения границы составит около 5 часов.

- Новый продукт отвечает желаниям наших клиентов - быстро, с комфортом и в удобное время добраться до одного из городов Ида-Вирумаа или Петербурга, - говорит генеральный директор ЗАО «Евролайнс» (российское представительство Lux Express Group в России) Райт Реммель. - В основном, пассажирами новых маршрутов станут друзья и родственники, которые проживают в этих городах. Если раньше для поездок они использовали автобусы на линии Петербург-Таллин, то сейчас им будет доступен отдельный продукт с максимально удобным расписанием. Также стоит отметить, что каждый из эстонских городов, где запланированы остановки, активно работает над своей туристической привлекательностью.

Например, один из трех городов, представленных в новом маршруте, - Силламяэ - в этом году отмечает свое 60-летие. По этому случаю местные власти реализуют несколько проектов по его благоустройству. В частности, проведена реконструкция бульвара Мерэ, который ведет от центра города к городской набережной.
В Нарве летом проводится серия забегов по различным местам региона - в том числе, по пляжу в Нарва-Йыэсуу. В сентябре в Нарве также состоятся Дни оперы, а в октябре в Нарве и Силламяэ пройдет фестиваль «Золотая маска».

Стоимость билетов на маршруте Санкт-Петербург-Йыхви начинается от 325 рублей. Как и на остальных направлениях Lux Express, здесь действует динамическая система ценообразования. Кроме того, пассажирам доступны возрастные скидки и скидки по программе лояльности PINS.

Lux Express Group - оператор международных автобусных экспресс-линий, предлагающий свои услуги в 7 странах Европы.


Данный материал принадлежит городу Силламяэ, Ида-Вирумаа, Эстония, городу Йыхви, Ида-Вирумаа, Эстония, городу Нарва, Ида-Вирумаа, Эстония.
сортировать : по убыванию / по возрастанию