Финальная церемония и гала-мероприятие World Travel Awards (WTA) 2017 пройдет в отеле Sun Aqua Vilu Reef

Добавлено: 07.07.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 262

Престижное мероприятие состоится в эту субботу 8 июля в пятизвездном отеле Sun Aqua Vilu Reef. В нем примут участие самые яркие представители индустрии гостеприимства, чтобы выяснить, кто из них будет признан лучшим в туристическом бизнесе..


Мальдивские медийные идолы Муса Васим и Аминат Ламна Латиф - наиболее известные лица на Мальдивском телевидении, примут участие в церемонии и это станет значимым событием вечера. Ближе познакомиться и познать глубину мальдивской культуры всем участникам позволят традиционные танцы Bandiya и Maafathi. Основную часть вечера будет вести легендарный представитель мальдивского шоу бизнеса, известный певец Юнуша.


В преддверии мероприятия, президент и основатель WTA Грейам Кук, сказал: « Для нас всех будет величайшим удовольствием приветствовать гостей в Sun Aqua Vilu Reef. В оставшиеся несколько дней до знаменательного события мы наносим последние штрихи, завершая многоплановую проделанную работу и с нетерпением ждем всех наших гостей в одном из самых живописных островов.


Евгения Боянкова, директор группы по развитию бизнеса компании Sun Siyam Resorts, добавила: «Мы готовимся к гала церемони World Travel Awards Индийского океана с большим волнением.
«Вся наша команда и я лично с нетерпением ждем возможности приветствовать участников в нашем отеле класса “Люкс”, где в эту субботу мальдивское гостеприимство, культура и роскошь будут представлены на высокохудожественном и профессиональном уровне.»

Sun Aqua Vilu Reef Maldives

Если Вы хотите посетить отель, который был удостоен такого внимания профессионалами всего мира, то у Вас есть прекрасная возможность сделать это на особенных условиях!


Резорт Sun Aqua Vilu Reef Maldives предлагает 40% скидки на все номера без исключения. Забронировать проживание в отеле нужно успеть до 31 июля 2017 года, а воспользоваться проживанием — до 31 октября 2017 года.


Дети до 12 лет проживают с вами бесплатно. Бесплатно питаются и посещают все анимационные мероприятия и детский центр, где с ними занимаются опытные педагоги.

10%скидки на трансфер на гидросамолете, если гости намерены прибыть в отель до 31 августа 2017 года.
Скидка действует для всех пассажиров, включая детей.

А самое «вкусное» предложение от Sun Aqua Vilu Reef Maldives — к летнему сезону — «апгрейд» питания.
Если туристы бронируют проживание в отеле на «завтраках-ужинах», то есть на «полупансионе», то получают бесплатное обновление плана питания до полного пансиона.

Sun Aqua Vilu Reef Maldives


Данный материал принадлежит отелю Sun Aqua Vilu Reef, Даалу, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию