Свадебная церемония в Velassaru Maldives

Добавлено: 16.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 116

Все мы мечтаем о том, чтобы главные события нашей жизни оставили счастливые и наполненные светлыми эмоциями воспоминания. Одно из таких событий – это свадьба. Очень часто влюблённые пары ждут от этого праздника не только официальных застолий с семьей и близкими, но и более камерных и вдохновенных моментов в узком кругу, или даже вдвоём.

Именно это предлагает молодожёнам мальдивский остров Velassaru. Здесь организуют самые романтические в мире свадьбы уже много лет. А помогают в этом специалисты самого разного профиля – от флористов и парикмахеров до музыкантов и профессиональных свадебных менеджеров.

Утром торжественного дня молодоженов ждёт спа-процедура для двоих. Массаж горячими камнями подарит бодрость и силы в преддверии праздника. Потом невестой займутся парикмахеры и визажисты, которые славятся своим умением создавать стильные и в то же время романтические образы.

Стоит сказать, что за своевременным выполнением всех процедур следит организатор свадьбы. Именно он составляет расписание и координирует работу специалистов – парикмахеров, визажистов, флористов, кондитеров и многих других. Когда макияж и прическа готовы, он вручит девушке букет, составленный местными флористами из тропических цветов, и она во всей красе отправится на встречу с женихом.

Затем влюблённые прошествуют по острову под аккомпанемент живых музыкантов боду беру к месту, где они обменяются кольцами и клятвами. После этого их ждёт торжественное разрезание торта, а потом ещё одно очень памятное событие – посадка собственного дерева.

О том, чтобы воспоминания остались не только в памяти, но и в фотоальбоме, здесь также позаботятся. Запечатлеть моменты счастья на фоне божественного заката поможет профессиональный фотограф. Кульминацией вечера станет праздничный ужин.

На вилле молодоженов будет ждать сюрприз – декор из самых красивых и ароматных тропических цветов. А идеальным завершением праздника станет утро следующего дня, когда влюблённым практически в постель подадут роскошный завтрак с омаром и шампанским.

торжественное шествие к месту свадебной церемонии


Данный материал принадлежит отелю Velassaru Maldives, Южный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию