Защита окружающей среды на курорте Kuramathi Maldives

Добавлено: 16.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 118

Июньские дни мальдивский курорт Kuramathi посвящает охране окружающей среды. Всемирный день окружающей среды (5 июня) на острове отметили с большим размахом. И это не случайно, поскольку Kuramathi является одним из первых открывшихся на Мальдивах курортов и входит в список самых зеленых местных островов.

Здесь не только с особым вниманием относятся к сохранению уникальной флоры и фауны этого красивейшего архипелага, но вкладывают много сил и средств в её защиту, охрану, а также распространение информации о том, насколько хрупкой является мальдивская природа.

К празднованию Всемирного дня окружающей среды была приурочена специальная выставка сувениров и уникальных объектов, которые были созданы из скорлупы кокоса, пластиковых бутылок и других материалов для переработки. Гости выставки искренне удивлялись мастерству местных умельцев, сумевших создать столь красивые вещи из тривиальных отходов.

Вот что было создано маленькими гостями острова с помощью аниматоров детского клуба

Праздник продолжился вечерним кинопоказом в барах Fung и Laguna, где транслировался документальный фильм, рассказывающий об уникальной природе и меняющимся климате Мальдивских островов.

мальдивский сувенир


Данный материал принадлежит отелю Kuramathi Island, Курамати, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию