"Все лучшее - детям!" на курорте Conrad Maldives

Добавлено: 06.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 223

Курорт Conrad Maldives идеально подходит не только для романтического отдыха вдвоем, но и для семейного путешествия. Главная причина популярности отеля, признанного одним из лучших семейных курортов, заключается в том, что он расположен на двух островах: один предназначен для пар, а другой – для путешественников с детьми.

Оба острова, соединенных мостом, довольно сильно различаются между собой и предназначены для разных категорий гостей:

- Остров Рангалифинолху больше по размеру и ориентирован на семейный отдых. Это сердце курорта и отправная точка для всех водных видов спорта, морских круизов и спортивных мероприятий. Здесь расположены панорамный и детский бассейны, просторныесемейные виллы, а также несколько ресторанов и клуб Majaa для маленьких гостей.

- Остров Рангали меньше по размеру и предназначен только для взрослых гостей. Он предлагает больше возможностей для уединенного отдыха, наслаждения природой и друг другом в романтической обстановке. Главные преимущества острова Рангали – его уютные надводные виллы, спа-центр, расположенный над водами лагуны, и рестораны высокой кухни.

«Наш курорт предлагает все условия не только для уединенного отдыха взрослых, но и разнообразные развлечения для детей. Этот факт выделяет нас среди других отелей на Мальдивах. Команда нашего детского клуба Majaa пользуется огромным успехом у детей, и мы без устали работаем над улучшением спектра услуг и качества сервиса, развиваем навыки и умения персонала», говорит управляющий Стефано Руцца.

Курорт Conrad Maldives предлагает расписание ежедневных активностей для детей, что позволяет родителям найти время для себя в любое время дня. Список занятий включает разнообразные мероприятия – от уроков искусства и поделок с использованием природных материалов, таких как морские раковины и листья, до экскурсий для изучения флоры и фауны.

Все сотрудники курорта также стараются уделять юным гостям как можно больше внимания. К примеру, повара и персонал семейного ресторана Atoll Market рассказывают детям о мальдивской кухне и показывают местные фрукты и овощи.


Новая программа детского клуба предлагает множество интересных и бесплатных занятий и разделена по тематическим дням:

• Понедельник в мальдивском стиле
o изучение мальдивского наречия дивехи
o шоу местных костюмов и барабанщиков боду-беру

• Океанический вторник
o изучение морской флоры и фауны
o кормление рыб в ресторане Ithaa

• Кулинарная среда
o кофейное рисование
o курсы по приготовлению печенья

• Спортивный четверг
o урокиигрывтеннис
o йогадлядетей

• Природная пятница
o субботник для юных натуралистов
o изготовление масок животных

• Пиратская суббота
o пиратский круиз на лодке дони
o пиратские байки и изготовление пиратских шляп

• Международное воскресенье
o изготовление ожерелий из ракушек в дружеской атмосфере
o аквагрим и татуировки хной


Детский клуб Majaa имеет аккредитацию компании Worldwide Kids Company и работает по ее стандартам в области ухода за детьми. Все сотрудники прошли соответствующее обучение, а сам клуб соответствует самым строгим санитарно-гигиеническим нормам. Majaa открыт ежедневно с 8.30 до 19.00 для гостей в возрасте от 3 до 12 лет. За некоторые занятия может взиматься дополнительная плата.


Помимо веселого времяпрепровождения в клубе маленькие гости могут научиться дышать под водой и использовать специальное оборудование для дайвинга под бдительным присмотром опытных инструкторов. Изучение коралловых рифов и морских обитателей проводится в лагуне курорта, в нескольких метрах от берега. Дети от 8 лет и старше могут также получить сертификат дайвера PADI Seal Team diver. Парите в глубинах океана подобно астронавтам в космосе и любуйтесь представителями морской фауны на расстоянии вытянутой руки. Этого мало? Тогда повышайте уровень до Master Seal Team и обучайтесь навыкам подводной фотографии. Интересно и познавательно!

А еще на курорте Conrad Maldives вкусно! Маленькие гости останутся довольны выбором: специальное детское меню есть в ресторанах Atoll Market, Sunset Grill, Mandhoo, Vilu Restaurant, Rangali Bar и Ithaa (только в обеденное время).
Юные гурманы могут также заказать блюда из взрослого меню, выбрав целую порцию или половину.
Детское меню для гостей до 12 лет бесплатно.

Полное расписание работы детского клуба Majaa


Данный материал принадлежит отелю Conrad Maldives Rangali Island, Даалу, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию