Путешествия налегке для любителей утреннего бега

Добавлено: 01.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 496

В рамках празднования Всемирного дня бега «Вестин» Hotels & Resorts, являющаяся частью «Марриотт International», объявляет о расширении программы Gear Lending, в рамках которой гости отеля смогут воспользоваться спортивной обувью и одеждой New Balance® во время их пребывания в отеле. Данная услуга будет доступна всего за 5 долларов США или эквиваленте в местной валюте. В июне программа Gear Lending дополнится новыми предложениями. Туристам станут доступны светоотражающие браслеты и зажимы для кроссовок, которые позволят гостям не брать с собой спортивную экипировку и путешествовать налегке, оставаться в форме и просыпаться раньше.

«Расписание путешественников в наши дни очень загружено. Как следствие, люди пересматривают свои приоритеты, уделяя особое внимание самочувствию, - отметил Брайан Повинелли, старший вице-президент и глобальный лидер бренда «Вестин». - Дома или в дороге, зачастую путешественники могут выделить время на себя только утром. Мы поддерживаем стремление наших гостей бегать по утрам, поэтому расширяем возможности комфортного передвижения с программой Gear Lending. Надеемся, это будет вдохновлять путешественников на ранний подъем, и позволит контролировать свое расписание как в рамках Всемирного дня бега, так и в другое время».

По данным глобального исследования, многие путешественники занимаются спортом еще до восхода солнца. Во время путешествия из-за ограниченного времени и большого числа факторов, сбивающих привычный режим, у 3 из 4 человек наблюдаются проблемы с поддержанием своего самочувствия на привычном уровне. Путешественники меньше спят и тренируются при повышенном уровне стресса. Чтобы иметь возможность заниматься привычными делами во время путешествия, в том числе утренними тренировками, гости по всему миру все чаще встают до восхода солнца.

Глобальное исследование показало, что почти 40% глобальных респондентов проводят оздоровительные процедуры в промежуток с 4:00 до 10:00. Удивительно, но почти 25% респондентов указали, что они проводят данные процедуры между 4:00 и 6:00. Большая часть оздоровительных процедур включает бег: 45% глобальных респондентов намерены продолжать утренние пробежки во время поездок.

Сегодня бренд может похвастаться почти 200 тренерами по бегу, которые организуют группы для гостей отеля во всем мире, поддерживая бегунов всех уровней. Путешественникам предлагают воспользоваться картой runWESTIN™ и изучить окрестности. Для миллениалов фитнес из своеобразного соревнования превратился в элемент социальной жизни, а деловые путешественники теперь предпочитают беговые клубы домам отдыха. Даже молодожены во время медового месяца комплексно подходят к вопросам здоровья, используют совместные пробежки на отдыхе как способ отдохнуть и забыть обо всем. Принимая во внимание данные тенденции, «Вестин» продолжает развивать инициативы для поддержки сообщества бегунов.

Чтобы отпраздновать Всемирный день бега, отели «Вестин» по всему миру будут расширять возможности, позволяя гостям вставать раньше. Тренеры по бегу, экипированные новым светоотражающим оборудованием, подготовят живописные маршруты по городу, вдоль береговых линий и среди загородных пейзажей, что позволит увидеть восход солнца глазами бренда «Вестин».

В «городе, который никогда не спит» гости и местные жители выйдут на улицы, прежде чем Манхэттен проснется и пойдет на пробежку. Предлагаемый маршрут начнется в отеле «Вестин Нью-Йорк» на Таймс-Сквер, далее проследует вдоль живописного шоссе Westside и закончится в центре города вместе со свежим и питательным завтраком. В Мексике недавно открытый отель «Вестин Косумель» заключил партнерство с лицом бренда New Balance® и Олимпийским призером Исмаэлем Эрнандесом (Ismael Hernandez), возглавляющим утреннюю пробежку вдоль набережной, которая призвана вдохновлять всех бегунов. В то же время в Германии отель «Вестин Гамбург» сотрудничает с самым быстрым бегуном в регионе - Мурадом Бекакчей (Mourad Bekakcha), давай возможность путешественникам бегать вместе со знаменитым спортсменом вдоль набережной портового города.

Многие отели «Вестин» по всему миру присоединятся к празднованию. Среди них гостиницы в таких городах, как Остин, Пекин, Бостон, Коста-Рика, Каир, Кейптаун, Ванкувер и Джакарта и другие.

Кампания поставит перед путешественниками вопрос: «Вы встаете или просыпаетесь?»
Данная инициатива – продолжение новой многомиллионной кампании Let's Rise, которая призвана бороться с внешними раздражителями и трудностями при планировании расписания в поездках, а также помогать путешествующим следить за своим самочувствием.

Утро - первая и лучшая возможность начать день правильно, именно поэтому кампания поднимает вопросы о распорядке дня в это время суток. В целом кампания призывает потребителей ответить на простой вопрос: «Вы встаете или просыпаетесь?» «Let's Rise» продолжит быть девизом всех оздоровительных программ и партнерств, которые будут представлены гостям на протяжении всего последующего года.


Данный материал принадлежит городу Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, городу Гамбург, Гамбург, Германия, городу Нью-Йорк, Нью-Йорк, США Соединенные Штаты Америки.
сортировать : по убыванию / по возрастанию