На Мальдивах пройдет второй международный туристический кинофестиваль "По экватору"

Добавлено: 18.05.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 161

Второй ежегодный кинофестиваль вновь пройдет в отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives.
Гостиничная сеть Sun Siyam Resorts представляет второй по счету международный фестиваль кино о туризме, который состоится на Мальдивах в отеле The Sun SiyamIru Fushi Maldives с 16 по 18 ноября.

Партнером этого кинофестиваля, как и в прошлом году, выступит Российский кинофестиваль «Золотая вершина».
Мероприятие объединит в одном месте талантливых специалистов различного возраста, с разнообразными интересами и уровнем профессионального опыта. Организаторы рассчитывают превзойти успех дебютного фестиваля, который состоялся в прошлом году. Они уверены, что в этом году гостей ждёт грандиозное событие с участием международных знаменитостей и представителей СМИ.

В этом году фестиваль продлится три дня, программа включает целый ряд ярких мероприятий развлекательного и образовательного характера. Проект “По экватору“ является идеальной площадкой для представления инновационных работ как профессионалов, так и любителей. Фестиваль открывает большие возможности для обретения новых знакомств и сотрудничества.



Номинации:
Туристические направления
Культурный туризм
Окружающая среда и экологический туризм
Приключения и путешествия
Этнография и общество
Водный мир
Культурные связи
Гостиницы и курорты
Туристические услуги
Национальные постановки (только для жителей Мальдив)
Любители и студенты (клипы не более 3 минут)

Жанры:
Документальный фильм (не более 60 минут)
Продвижение (не более 15 минут)
Рекламные ролики (не более 60 секунд)

Программа:
Мастер-классы
Церемония открытия
Ведущие номинации
Конкурсная программа фестиваля
Экспертное обсуждение
Церемония закрытия
Праздничная вечеринка в честь победителей

Уникальный кинофестиваль объединит всех, кто любит и ценит искусство и туризм.

Фестиваль приглашает кинематографистов и продюсеров различного профессионального уровня для демонстрации своих работ в рамках программы фестиваля. Крайний срок подачи всех заявок - 21 июля 2017 года. Это прекрасная возможность показать свое творчество и поделиться с миром своим видением и успехами. Результаты будут объявлены 18 сентября 2017 года.


Международный туристический кинофестиваль на Мальдивах объединяет профессионалов, знаменитостей и гостей со всего мира, которые делятся друг с другом своей страстью к путешествиям по нашей удивительной планете, любовью к искусству, туризму и спорту.

В программе фестиваля представлены работы о самых интересных и уникальных уголках нашей планеты. Основная цель мероприятия – представить все многообразие культур, рассказать об истории стран и главных событиях в их жизни в фильмах различных жанров продолжительностью от 1 до 13 минут.

В первом фестивале, который состоялся в июле 2016 года, приняли участие различные знаменитости, в том числе китайская кинодива Ян Цзы, британская телеведущая, деятель шоу-бизнеса, советник в области моды и красоты и модель Лиззи Канди, специалист по социальным сетям и трэвел-блоггер с Ближнего Востока Мина Ваттан Рамадхан Рахим, немецкий актер и телеведущий Рауль Рихтер со своей невестой актрисой Валентиной Пахде, мальдивский актер Джумайил, мальдивская актриса Айшат Ришми Рамез и мальдивский режиссер Абдул Фатхах Абдул Гайом.

Фестиваль широко освещали представители различных международных СМИ, в частности, один из ведущих китайских телеканалов CCTV6, корреспонденты по туризму из Франции, Италии, Ближнего Востока и России, и, конечно же, местные СМИ, в частности, Media of Public Service, Sun Media и Hotelier Maldives.
Мероприятие имело большой успех благодаря спонсорской поддержке и участию основных компаний туриндустрии. В этом году организаторы рассчитывают превзойти результаты прошлого года.
В ходе трехдневной программы мероприятия его участники и гости увидят прекрасные работы со всего мира, которые включают захватывающие дух сюжеты, посвященные туризму и природе.

Церемония открытия после приветственного коктейля на закате, программа на великолепном пляже, грандиозная церемония закрытия с участием лауреатов, а также ужин и награждение – все это ждет гостей второго по счету фестиваля в этом году.


Данный материал принадлежит отелю The Sun Siyam Iru Fushi, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию