Греческая сказка для всей семьи

Добавлено: 28.03.2017   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 10506

Приближается пора майских праздников, и социальная сеть для туристов TourOut при поддержке отеля Candia Park village объявляет о начале нового конкурса "Греческая сказка для всей семьи". Гостеприимная Греция из года в год заслуженно остается одним из самых популярных направлений семейного отдыха. И для тех, кто там уже побывал и хочет вернуться, мы предлагаем принять участие в нашем конкурсе.

Условия участия:
1. Быть зарегистрированным пользователем TourOut.ru или зарегистрироваться на сайте;
2. Добавить фотоотчет о семейном отдыхе в Греции. К участию допускаются отчеты с заполненным описанием и не менее 15 подписанными фотографиями.

Приз:
5 ночей проживания в Семейных апартаментах (до 4 человек; 2 взрослых и 2 ребенка) в комфортабельном четырехзвездочном отеле Candia Park Village. В проживание включен полупансион (завтраки и ужины).

Даты заезда на выбор: в период с 1 мая по 15 июня или с 15 сентября по 1 ноября.

Срок проведения:
С 27 марта по 27 апреля. Победитель будет объявлен на следующий день после завершения конкурса - 28 апреля.

Спонсор:
Семейный отель Candia Park village - это критская деревушка, где с комфортом можно разместить семью любого размера и состава. Отель расположен в восточной части острова Крит, всего в 3,5 километрах от городка Агиос Николаос и в часе езды от международного аэропорта Ираклиона. Залив Мирабелло, на берегу которого стоит Candia Park village, славится особым микроклиматом самым длинным купальным сезоном в Европе, поэтому с середины апреля по конец октября дети и родители смогут наслаждаться спокойным и теплым морем и мягким, не палящим солнцем.


Данный материал принадлежит отелю Candia Park Village, Крит, Греция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию