В Израиль на День святого Валентина

Добавлено: 30.01.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 490

Близится февраль, а вместе с ним и самый романтичный праздник – День святого Валентина. Многие захотят в этот день отдохнуть от будничной суеты и отправиться в небольшое романтическое путешествие вместе со второй половинкой. В Израиле у влюбленных есть масса возможностей провести незабываемое время вместе – так, чтобы положительных эмоций хватило на год вперед.

Наверняка многие мечтали прогуляться по крышам города, где влюбленные оказываются наедине с целым миром. Например, в Иерусалиме в лучах заката открывается волшебный вид с крыши бывшего австрийского хосписа.
Для необычного утонченного свидания можно посетить концерт Моцарта при свечах в церкви Августа Виктория, а новые гастрономические ощущения можно получить в одном из многочисленных ресторанов квартала Немецкая колония.
Обогатившись духовно в Иерусалиме, хочется развеяться и развлечься в шумном Тель-Авиве. Для необычной романтической прогулки можно взять напрокат сегвеи или мопед Vespa с коляской, или даже арендовать яхту в гавани, ведь все девушки мечтают о свидании на море. Встретив незабываемый закат на набережной, самое время потанцевать и расслабиться в лучших ночных клубах города в районе Флорентин.

В Иерусалиме и Тель-Авиве можно не только провести романтический уикенд, но и получить массу новых эмоций и впечатлений. А концепция Туров Ситибрейк позволит выгодно распланировать поездку. Забронировав 2 дня в Иерусалиме и столько же в Тель-Авиве, вы получите City Pass – карту номиналом 100 евро для посещения самых интересных туристических мест.

Информация на сайте Министерства туризма Израиля поможет спланировать поездку наилучшим образом, а на портале Citiesbreak, узнать всю необходимую информацию о программе.


Данный материал принадлежит городу Тель-Авив, Тель-Авивский округ, Израиль, городу Иерусалим, Иерусалимский округ, Израиль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию