Новинки горнолыжных курортов Каталонии

Добавлено: 09.01.2017   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 709

В нынешнем сезоне условия для занятия горными лыжами в Каталонии стали еще более комфортными. Так, на Бакейра-Берет была увеличена площадь катания, пополнился парк ратраков, возросли мощности по производству снега, усовершенствован ресторанный сервис, обновлены и стали более удобными сайт и система бронирования.

Общая сумма вложений в инфраструктуру станции достигла почти 6 млн. евро. Инвестиции в Бои-Тауль (провинция Лерида) составили 1,6 млн евро. Было улучшено производство снега, установлено оборудование для автоматизированного контроля доступа на трассы, открыт новый ресторан, создан новый веб-сайт. Станции Эспот и Порт-Айне (провинция Лерида) предлагают улучшенные условия по приобретению единого абонемента (форфайта), возросла безопасность трасс, улучшен ассортимент пункта проката снаряжения.



На Ла-Молине (провинция Жирона) система тарифов стала более гибкой и удобной для клиентов, усовершенствованы мобильные приложения, улучшена обеспеченность искусственным снегом, увеличен ознакомительный маршрут на снегоступах. С этого года на Маселье (провинция Жирона) на 100% трасс и зон подъемников гарантированно искусственное снежное покрытие. Открыты новые бары и рестораны, продлено время ночного катания, обновлено снаряжение, предназначенное для аренды.

На станции Баль-де-Нурия (провинция Жирона) – большой выбор занятий для детей, в том числе прогулки на ратраках и снегоступах, строительство снежных городков и ледяных скульптур. Кроме того, начата он-лайн продажа комбинированного форфайта, который включает в себя билет на зубчатую железную дорогу. На небольшой и уютной станции Бальтер 2000 (провинция Жирона) открылся детский снежный парк, обеспечена большая безопасность на трассах.


Данный материал принадлежит региону Коста Брава, Каталония, Испания, городу Жирона, Испания, региону Коста-дель-Маресме, Каталония, Испания и в нём упоминаются горнолыжный курорт Бакейра-Берет.
сортировать : по убыванию / по возрастанию