Город в подарок

Добавлено: 24.12.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 341

Вечная проблема "Что подарить на Новый год" встаёт особенно остро в последнюю неделю декабря. Делимся подсказками, как удивить родных и близких, произведя впечатление и при этом сильно не потратившись: особенно, если они. как и мы, заядлые путешественники.
Уверены, что эти подарки придутся по вкусу поклонникам LEGO, бывалым туристам и архитекторам.

В LEGO-серию The Architecture Skyline входят игрушечные версии городов, в их числе, например, Венеция, Берлин и Нью-Йорк. Особенно интересен "неспящий город". Чтобы собрать свой домашний Нью-Йорк и ощутить себя настоящим архитектором, потребуется как следует потрудиться. Целых 598 деталей! И для каждой нужно найти свое место, чтобы готовое здание полностью соответствовало своему многометровому оригиналу. В нью-йоркский набор входят миниатюрные копии Эмпайр-стейт-билдинг, Крайслер-билдинг, "дома-утюга" Флэтайрон-билдинга, нового здания Всемирного торгового центра и статуи Свободы. Эти великолепные высотки украсят вашу комнату и расскажут вам об уникальных разработках в архитектуре и строительстве, позволивших создать подобные шедевры.

LEGO Architecture Нью-Йорк. Где купить: в сети сертифицированных магазинов LEGO (www.mir-kubikov.ru)

Также предлагаем попробовать свои силы и потренировать терпение, сложив замечательный пейзаж Венеции. Город, уютно расположившийся прямо посреди водной глади, впечатляет обилием изящных соборов, гибких мостов и просторных набережных, где можно часами прогуливаться, любуясь закатом солнца и подкармливая многочисленных голубей.

Итак, вместе с Лего Венеция ближайшие несколько вечеров будут полностью заняты: набор состоит из 212 деталей — и начинающим "конструкторам" возможно, потребуется помощь. Зато собранное уникальное сооружение, уступающее оригиналу только в размерах, но никак не в красоте и изяществе, безусловно, украсит вашу комнату. К тому же в результате вы пополните свою коллекцию и честно заслужите восторженные отзывы от родителей и друзей, впечатленных вашим трудолюбием и талантом.

LEGO Architecture Венеция. Где купить: в сети сертифицированных магазинов LEGO (www.mir-kubikov.ru)


Данный материал принадлежит .
сортировать : по убыванию / по возрастанию