Рождественское виртуальное путешествие в Иерусалим

Добавлено: 27.12.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 582

В период рождественских и новогодних праздников в гостеприимном Иерусалиме проходит совершенно уникальная интерактивная кампания, благодаря которой любой желающий может совершить виртуальное путешествие по израильской столице.

В нынешнем году совпало празднование Хануки и Рождества, и потому особенно актуальным представляется чествование всего культурного многообразия города, где проживают представители самых разных конфессий.

С помощью простого хэштега hanukkahjlm Иерусалим открывает двери для всего мира. Думается, что в период праздников в социальных медиа появится огромное количество фотографий. И тогда фотографии, размещенные в Facebook, Instagram или Twitter и отмеченные хэштегом #hanukkahjlm , будут транслироваться в Иерусалиме. Фотографии будут демонстрироваться до воскресенья, 1 января, в самом центре столицы Государства Израиль на двух огромных экранах.

Также все отмеченные хэштегом изображения будут доступны для просмотра через живую ленту новостей на Facebook (@itraveljerusalem.global), а также на сайте itraveljerusalem.com.


Данный материал принадлежит городу Иерусалим, Иерусалимский округ, Израиль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию