В Петербурге пройдет ежегодная Рождественская благотворительная ярмарка

Добавлено: 05.12.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 290

11 декабря в Петербурге пройдет ежегодная Рождественская благотворительная ярмарка Генерального консульства Франции "Превратим мечты в реальность!" Одно из главных французских событий будет проводится в поддержку программы индивидуального наставничества для детей, нуждающихся в поддержке, "Старшие братья Старшие сестры".

Среди развлекательных мероприятий ярмарки: новогодние мастер-классы для детей и взрослых, игровая зона и турнир по настольным играм. Организаторы обещают множество сюрпризов для гостей ярмарки, памятные подарки, погружение в культуру страны благодаря французской музыке и восхитительной французской кухне.

Главной изюминкой ярмарки станет благотворительная лотерея, которая будет проводится каждый час. Среди призов: тур на двоих в Париж, парфюмерные наборы, путешествие по Франции на поезде, билеты в петербургские театры и музеи,сертификаты в лучшие салоны красоты и рестораны города.

Мероприятие состоится в отеле "Рэдиссон Ройал" в воскресенье, 11 декабря, с 12:00 до 17:00. Вход свободный.

Более подробная информация представлена на сайте Генконсульства Франции



Данный материал принадлежит отелю Radisson Royal Hotel St. Petersburg, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия, стране Франция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию