VIKING LINE — распродажа новогодних круизов

Добавлено: 26.10.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 385

24 октября 2016 года финская паромная компания Viking Line запускает распродажу новогодних круизов и туров со скидкой до 30%! Круизы из Хельсинки в Стокгольм и обратно — от 40 евро за каюту. Туры из Хельсинки в Стокгольм с гостиницей — от 68 евро за человека.

Viking Line делает эксклюзивное предложение — новогодние путешествия на треть дешевле обычных цен. Бронирование круизов или многодневных туров с проживанием в отеле в Стокгольме открыто с 24 октября по 13 ноября 2016 года.

Период же путешествий самый праздничный: с 30 декабря по 8 января. В эти дни украшенные круизные паромы Viking Line совершат более 50 отправлений из Хельсинки, Таллина и Стокгольма.

Пассажирам будут предложены обновлённое праздничное меню, а магазины Duty Free на борту порадуют распродажами.

Но это ещё не всё — о российских путешественниках позаботились отдельно. Автобусная компания Lux Express предоставляет скидки от 30% всем, кто отправляется в круизы с Viking Line из Хельсинки или Таллина, и начинает свой путь из Санкт-Петербурга.


Данный материал принадлежит городу Таллин, Харьюмаа, Эстония, городу Стокгольм, Швеция, городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию