Автоэкспрессы свяжут основные курорты Крыма и аэропорт Симферополя

Добавлено: 19.09.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1073

В Крыму начались продажи билетов на автоэкспрессы из аэропорта Симферополя в города-курорты полуострова, о чем объявила Единая транспортная дирекция (ЕТД), оператор перевозок по "единому" билету. В рамках нового проекта Fly&Bus с 1 октября автоэкспрессы начнут перевозить пассажиров из аэропорта на основные курорты Крыма и в обратном направлении.

По мнению дирекции это позволит значительно улучшить транспортную доступность курортных городов Крыма, как в горячий сезон, так и в межсезонье. Ежедневные рейсы будут выполняться с привокзальной площади аэропорта Симферополя в следующие города: Ялта, Евпатория, Алушта, Севастополь, Саки и обратно. Время прибытия и отправления автобусов состыковано с полетным расписанием, что позволит избежать долгого ожидания и толп.

Воспользоваться услугами автоэкспресса могут пассажиры любой авиакомпании, прибывающие в аэропорт Симферополя. Билеты поступили в продажу 15 сентября 2016 года. В сутки планируется более 40 рейсов с отправлением из аэропорта.


Данный материал принадлежит городу Саки, Крым, Россия, городу Алушта, Крым, Россия, городу Симферополь, Крым, Россия и в нём упоминаются аэропорт Симферополь.
сортировать : по убыванию / по возрастанию