Акция “LOVE BLU, BE PINK!” в отелях сети Radisson Blu®

Добавлено: 08.09.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 553

Гостиничный бренд Radisson Blu® запускает международную акцию «LOVE BLU, BE PINK», направленную на поддержку исследований и популяризацию профилактики рака молочной железы. В октябре один из номеров в каждом отеле сети преобразится и станет розовым, а часть стоимости за проживание в этих номерах будет направлена в региональные благотворительные организации.

На время акции Radisson Blu предложит своим гостям номера «Бизнес» в стиле “PINK” с приветственными подарками, цветами, дорожками и декоративными подушками розового цвета. Список отелей, которые участвуют в кампании, доступен по ссылке
https://www.radissonblu.com/ru/bepink/hotels?facilitatorId=CSOSEO.

С 1 сентября гости Radisson Blu могут забронировать номера «Бизнес»в стиле “PINK”, проживание в которых будет доступно с 1 по 31 октября 2016 года. За каждую бронь в этих номерах, участвующих в акции, Radisson Blu переведет деньги в региональные благотворительные организации, занимающиеся исследованиями и популяризаций профилактики рака молочной железы.


Данный материал принадлежит отелю Radisson Blu Slavyanskaya, Москва, Россия, отелю Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Москва, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию