Автобусы LuxExpress теперь останавливаются на автовокзале Кархулы

Добавлено: 15.08.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1318

Перевозчик LuxExpress сообщает об изменениях, произошедших на автобусном маршруте «Санкт-Петербург - Хельсинки». С 8 августа этого года остановка в финском городе Котка у Отеля «Лейкари» отменяется, зато на смену ей приходит гораздо более удобная – на автостанции Кархула.
Такая замена остановки делает путешествие пассажиров по юго-восточной Финляндии более комфортным. Автобусная станция Кархула не только хорошо оснащена сама по себе, но также является развитым транспортным узлом. Общественным транспортом от нее легко можно добраться до центра Котки, а также до популярного среди российских туристов города Хамина. Хамина известна не только своим деревянным зодчеством и фестивалями, но также как центр шопинга на любой вкус.

LuxExpress– крупнейший оператор международных автобусных экспресс-линий, который совершает рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы. По маршруту «Санкт-Петербург – Хельсинки» и в обратном направлении ежедневно отправляются по три рейса. Автобусы оснащены мультимедийными экранами, кофемашиной, розетками, системой кондиционирования, постоянно работающим туалетом и бесплатным Wi-Fi.


Данный материал принадлежит городу Котка, Южная Финляндия, Финляндия, городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, региону Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию