Viking Line получил высшую оценку среди паромных операторов Балтики

Добавлено: 28.07.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 822

Как показал опрос пассажиров, осуществленный компанией Taloustutkimus, общий рейтинг удовлетворенности клиентов круизного парома Mariella вырос на 24% и сравнялся с рейтингом парома Gabriella. Это связано с модернизацией, проведенной компанией Viking Line на пароме Mariella в 2015г. Оба парома обслуживают линию Хельсинки-Стокгольм.


В 2015 году при проведении аналогичного исследования имиджа финских предприятий паромному оператору Viking Line был присвоен самый высокий рейтинг среди Балтийских паромных компаний: рейтинг составил 7.92. В ходе обширного исследования было опрошено 3 693 граждан Финляндии в возрасте от 15 до 79 лет.
Ожидается, что аналогичное исследование проведут и в этом году. И с учетом того обстоятельства, что был обновлен и паром Gabriella, общие показатели должны вырасти.

Компания Viking Line провела и собственное исследование среди пассажиров и полученные данные отражают, что именно ценится пассажирами круизных судов. В ТОП-3 ценностей вошли:
- порядок на судне и в каютах,
- каюты нового класса «Комфорт»
- обновленные рестораны новых форматов.

Ежегодно около 200 000 человек из числа путешествовавших на красно-белых паромах опрашивается в рамках программы Bästa Viking Kund (Лучший Клиент Viking Line – швед.). Это анкетирование проводится компанией уже несколько десятилетий и, как показывает практика, оно наиболее точно отражает картину клиентских предпочтений и тенденций в туризме.

Именно на данные этого опроса Viking Line ориентируется при принятии решений о новшествах клиентского сервиса. Так, совершенно новый класс кают «Комфорт» с двухместной кроватью, частично заменивший стандартные 4-местные каюты, похожие на купе поезда, появился как раз в результате сбора обратной связи от пассажиров.

красно-белый паром компании Viking Line


Данный материал принадлежит городу Стокгольм, Швеция, городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию