Аэрофлот запускает партнерство с Jumeirah Group в рамках программы «Аэрофлот Бонус»

Добавлено: 20.07.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1038

20июля 2016 г. Москва. ПАО «Аэрофлот» и компания Jumeirah Group анонсируют запуск партнерского проекта в рамках программы «Аэрофлот Бонус». Теперь участники программы могут получать 1 милю за каждый потраченный доллар США по тарифам, участвующим в начислении миль в 22 отелях Jumeirah по всему миру.

Дополнительно Jumeirah Group предлагает 5000 миль участникам программы «Аэрофлот Бонус», остановившимся в любом из участвующих в программе отелей на 15 (пятнадцать) или более ночей в течение одного календарного года, независимо от того, были ли эти ночи использованы подряд или суммарно в указанном периоде.

Программа «Аэрофлот Бонус» на данный момент насчитывает свыше 5 миллионов участников.

Элисон Бродхед, коммерческий директор Jumeirah Group, сказала: «Мы рады сообщить о сотрудничестве с компанией «Аэрофлот» – лидером российской гражданской авиации, одной из крупнейших авиакомпаний Европы. Отели и курорты Jumeirah в Дубае, а также в Лондоне, на Майорке и на Мальдивах всегда пользовались большой популярностьюу российских туристов, и это партнерство предоставляет Jumeirah уникальный шанс расширить целевую аудитори – Россия остается одним из приоритетных рынков для нас».

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Визитная карточка компании - отель-парус Burj Al Arab Jumeirah.


Данный материал принадлежит и в нём упоминаются Aeroflot.
сортировать : по убыванию / по возрастанию